Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Adobe Photoshop 2020 21.0.1.47 + Plug-ins Portable by conservator

Adobe Photoshop 2020 21.0.1.47 + Plug-ins Portable by conservator

19.11.19
Автор: super-boy
Просмотров: 316
Комментариев: 0
Adobe Photoshop 2020 21.0.1.47 + Plug-ins Portable by conservator

Photoshop —  самое передовое в мире программное обеспечение для обработки изображений, которое воплотит в реальность любые идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Повседневная фотография. Полное преобразование
Наши профессиональные инструменты для фотографов упрощают повседневные операции редактирования и полного преобразования изображений на ПК и iPad. Обрезайте, ретушируйте, объединяйте фотографии и удаляйте объекты. Экспериментируйте с цветом и эффектами. Откройте для себя искусство фотографии заново.

Дизайн — наше призвание
Постеры, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши дизайнерские проекты начинаются с Photoshop. Объединяйте фотографии и текст для создания совершенно новых изображений. Работайте с неограниченным количеством слоев и масок. И рисуйте кистями с помощью стилуса или сенсорного экрана на iPad.

Здесь. Там. Повсюду
Начните проект на iPad и продолжите на ПК — ваши рабочие файлы, автоматически сохраняемые в облаке, и файлы PSD будут одинаковыми на всех устройствах.

Мощность и портативность
Функции Photoshop для творчества теперь доступны на iPad. Открывайте полноразмерные файлы PSD, создавайте сложные композиции, ретушируйте изображения и работайте кистями с помощью сенсорного управления или Apple Pencil.

Новые возможности:
Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.
Инструмент *Кадр* для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.
Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий - так же, как в других приложениях Creative Cloud.
Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.
Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией - даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или *мандала*.
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.
Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.
Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций *Подбор шрифта* и *Сходство шрифтов*.
Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.
Улучшенное меню *Экспортировать как*
Меню *Экспортировать как* загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды *Выделение и маскирование*







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.x/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 980 MB / 451 Mb

Скачать Adobe Photoshop 2020 21.0.1.47 + Plug-ins Portable by conservator

Категория: Для фотошопа
Теги: работа с изображениями портативная версия 3D дизайн фотошоп adobe photoshop


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.