Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Слепцова Л.Д. - Программирование на языке VBA. Самоучитель

Слепцова Л.Д. - Программирование на языке VBA. Самоучитель

17.07.19
Автор: rogas86
Просмотров: 422
Комментариев: 0
Слепцова Л.Д. - Программирование на языке VBA. Самоучитель

Эта книга предназначена для всех, у кого есть желание научиться программировать на языке VBA, начиная практически с нуля. Благодаря этой книге вы познакомитесь со всеми возможностями языка VBA и научитесь писать на нем самые различные программы.
Книга предназначена для индивидуального обучения, написана простым, доступным языком и рассчитана на пользователей с любым уровнем компьютерных знаний. Единственное, что действительно необходимо читателю - это наличие под рукой компьютера с установленными программами Microsoft Office (хотя бы одной!) и искреннее стремление научиться программировать на языке VBA.
Книга вполне может стать настольным справочником, к которому можно будет обратиться в любой момент, столкнувшись со сложной или непонятной ситуацией. Благодаря лаконичному и, одновременно, исчерпывающему описанию существующих в языке VBA средств и методов работы с ними, вы найдете здесь ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть в практике программирования офисных приложений. В этой книге рассмотрены также темы, без проработки которых (хотя формально они и не относятся к самому языку) освоение программирования на VBA и создание реальных программ в среде Office будет просто невозможно.
Книга содержит множество практических примеров. Выполнение всех приведенных в книге пошаговых инструкций и практическое применение описанных приемов работы непосредственно при чтении книги поможет читателю быстро научиться создавать собственные программы на языке VBA.

Название: Программирование на языке VBA. Самоучитель
Автор: Слепцова Л.Д.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2004
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 38,24 Mb

Скачать Слепцова Л.Д. - Программирование на языке VBA. Самоучитель

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Программирование на языке VBA Самоучитель Слепцова Л. Д.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.