Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

11.12.19
Автор: didl3
Просмотров: 274
Комментариев: 0
Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

Выпечка с жидкой начинкой – это настоящее наслаждение! И, как оказывается, приготовить ее совсем несложно. Шоколадные и ванильные, с орехами, ягодами и сгущенкой фонданы, кейки, кексы, тарталетки – в книге вы найдете множество вкусных и красивых блюд, которые так и тают во рту!

Шоколадный фондан с кофейной карамелью
Яблочный кейк с облепихой
Фондан на белом шоколаде
Ванильная тарталетка с цукатами
Пирог с медовой карамелью
Красочные фотографии обязательно вдохновят вас на приготовление собственных шедевров, а пошаговые описания работы сделают этот процесс увлекательным и приятным.

Название: Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные
Автор: Элина Бойко
Год: 2016
Жанр: кулинария
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 81
Размер: 11 MB
Скачать Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: кулинария книги Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой Шоколадные сливочные карамельные творожные ореховые ягодные мармеладные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.