Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

30.12.19
Автор: rabindranat
Просмотров: 297
Комментариев: 0
Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание


Язык Swift молод, он растет, развивается и изменяется, хотя основные подходы к программированию и разработке уже сформировались. В новом, пятом издании книги была полностью переработана первая часть книги, что делает знакомство с языком Swift более комфортным, а весь текст актуализирован в соответствии с возможностями Swift 5.


В ходе долгого и плодотворного общения с читателями появилось множество идей, благодаря которым новое издание стало еще более полезным и насыщенным учебными материалами. Теперь вы не только изучите Swift, но и получите начальные сведения о принципах разработки полноценных приложений.


Swift — это быстрый, современный, безопасный и удобный язык программирования. С его помощью процесс создания программ становится очень гибким и продуктивным, так как Swift вобрал в себя лучшее из таких языков, как C, Objective-C и Java. Swift на редкость удобен для изучения, восприятия и чтения кода. У него очень перспективное будущее. Изучая этот замечательный язык, вы удивитесь, насколько он превосходит другие языки программирования, на которых вы раньше писали. Его простота, лаконичность и невероятные возможности просто поразительны!


Swift просто создан для того, чтобы быть удобным в работе и максимально понятным. Он имеет простой и прозрачный синтаксис, позволяющий сокращать многострочный код, который вы, возможно, писали в прошлом, до однострочных (а в некоторых случаях — односимвольных!) выражений.


Мир Swift постоянно меняется, людей со значительным багажом знаний и опыта за плечами еще просто не существует в силу возраста языка, поэтому вы можете стать одним из первых специалистов.


Название: Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание

Автор: Василий Усов

Язык: Русский

Издательство: Питер

Жанр: Компьютерная литература

Год выхода: 2020

Формат: pdf

Страниц: 497

Размер: 10.3 MB


Скачать Василий Усов - Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS, 5-е издание


Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Литература Книга Электронная книга Электронное издание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.