Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кристофер Эдж, Падрик Малхолланд - Твой первый бестселлер. Как написать роман, пьесу, сценарий для фильма или игры

Кристофер Эдж, Падрик Малхолланд - Твой первый бестселлер. Как написать роман, пьесу, сценарий для фильма или игры

20.01.20
Автор: HTBG
Просмотров: 267
Комментариев: 0
Кристофер Эдж, Падрик Малхолланд - Твой первый бестселлер. Как написать роман, пьесу, сценарий для фильма или игры

С чего начать книгу? Как поделиться своими историями со всем миром? Как найти издателя? Эта книжка расскажет ребенку о том, что такое писательское мастерство и из чего оно складывается. Благодаря ей ребенок посмотрит на литературу под другим углом и найдет жанры и методы повествования, близкие ему самому.

Читатель научится развивать идею, выстраивать сюжет по литературным канонам, делая его захватывающим и правдоподобным, редактировать собственное произведение.

Книга поможет придумать сюжет для романа, пьесы, фанфика, киносценария или компьютерной игры. Она даст понимание, что найти себя начинающий автор может во многих отраслях – от кинематографа до IT-индустрии.

Практические советы и вдохновляющие истории от признанных писателей помогут побороть страх перед пустым листом. Ребенок увидит, что создать настоящий бестселлер – вполне посильная задача, если поверить в себя и планомерно идти к намеченной цели.

Как читать эту книгу:
Автор рассказывает о каждом этапе работы писателя: от первого озарения и плана сюжета до внесения исправлений и поиска читателей. Если ребенок только начинает писать, он может прочесть книгу от корки до корки. А если у него уже есть идеи и черновики, которые хочется довести до ума и опубликовать, то можно отправляться прямиком в интересующий раздел. В этой книге читатель найдет не только полезные советы, но и упражнения, развивающие писательские навыки.

Для кого эта книга:
Для детей от 10 лет, которым нравится писать истории, которые хотят развить свои навыки и сделать свое творчество востребованным. Подойдет как тем, для кого писательство – просто хобби, так и тем, кто мечтает стать известным автором.

Название: Твой первый бестселлер. Как написать роман, пьесу, сценарий для фильма или игры
Год: 2019
Автор: Кристофер Эдж, Падрик Малхолланд
Издательство: МИФ
Жанр: детские книги, творчество, развивающие, семейное чтение
Количество страниц: 162
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 115.82 Mb

Скачать Кристофер Эдж, Падрик Малхолланд - Твой первый бестселлер. Как написать роман, пьесу, сценарий для фильма или игры

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: детские книги творчество развивающие семейное чтение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.