Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
Вчера, 17:15
59
0
Сегодня, 21:19
2
0
Сегодня, 20:51
7
0
Сегодня, 20:42
6
0
» » H para Hombres - Octubre 2014

H para Hombres - Octubre 2014

25.03.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 426
Комментариев: 0
H para Hombres - Octubre 2014

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

В этом номере:

Если что-то определяет джаз, говоря о музыкальном ритме, это импровизация - о ритмическом постоянстве барабанов мелодия врывается в синкопированный ритм, говорится в словаре.
Джассу тоже характеризует импровизация. Она прыгает на кровать, качается, просит кнут... всегда в движении. Камера должна преследовать её по всем комнатам, и в каждом снимке она доставляет отточенные, приглашающие, чувственные ноты.
Сеанс был днем шалостей. День пинты. Мелодия для танцев. Она умеет двигаться естественно. Она приглашает вас повеселиться. Останешься? Поиграешь?
И когда мы вернемся на Землю, мы представим вам внутренности настоящего "зверя". На грузовую железную дорогу ежегодно садятся около 100 тысяч мигрантов в поисках мечты о процветании, места для работы.
Маршрут отмечен опасностями, оскорблениями, насилием и смертью, а также протянутыми руками и жертвой. Свидетельства и описание путешествия трагедий и надежд.
Мы также представляем вам истории о женщинах, которые поставили цену своей чистоте. Почему они продают свою девственность с аукциона? Здесь разные истории.

Издательство: Notmusa
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 154
Размер: 103 Мб

Скачать H para Hombres - Octubre 2014

Теги: Мужской журнал H para Hombres


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.