Регистрация Войти
Вход на сайт
» » H para Hombres - Mayo 2020

H para Hombres - Mayo 2020

02.05.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 318
Комментариев: 0
H para Hombres - Mayo 2020

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

Мы находимся в историческом моменте не только потому, что болезнь Covid-19 поражает всех нас, но и потому, что после выхода из него вся наша жизнь изменится. Дело не только в том, чтобы изменить наши обычаи и способы обращения с людьми; это в том, чтобы ценить то, что мы считали повседневным, например, возможность пойти на футбольный матч, устроить вечеринку или посмотреть фильм в кинотеатре, но и потому, что мы понимаем, насколько хрупок баланс жизни и общества.
Тем не менее, будут вещи, которые никогда, какими бы бедствиями ни были в этом мире, не изменятся, и одна из них - страсть, которую мы имеем, чтобы делать этот журнал каждый месяц и показывать Вам самых красивых женщин на планете, поэтому в этом специальном издании мы приносим вам не одну, не две или три, а 16 ваших любимых девушек с неопубликованными фотографиями, чтобы хорошо запереться в самоизоляции.

Издательство: Notmusa
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 86
Размер: 38.4 Мб

Скачать H para Hombres - Mayo 2020

Теги: Мужской журнал H para Hombres


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.