Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рохмистров В. Г. - Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда (2014)

Рохмистров В. Г. - Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда (2014)

11.05.20
Автор: didl3
Просмотров: 247
Комментариев: 0
Рохмистров В. Г. - Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда (2014)

В последние годы правда о минувшей войне начинает все более разбавляться вымыслом — а необходимость этой правды становится все более важной... В новой книге В. Г. Рохмистрова, созданной на основе писем немецкого солдата, боевых дневников гитлеровских дивизий, приказов советских военачальников и воспоминаний ленинградских ополченцев, рождается такая картина боев на Лужском рубеже, о которой большинство читателей и не подозревало. Однако главной мыслью книги является то, что война, которая в принципе никому не дает возможности оставаться человеком, все же не сумела истребить человеческое как в рядах Красной Армии, так и в рядах вермахта.
Книга адресована как специалистам, так и самому широкому кругу читателей.


Название: Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда
Автор: Рохмистров В. Г.
Год: 2014
Жанр: военная история, документальная
Издательство: СПб.: НОКО
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 19 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Рохмистров В. Г. - Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда (2014)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: военная история документальная научно-популярная книги Дивизия без вести пропавших. Несколько дней июля 1941 года на Лужском рубеже обороны Ленинграда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.