Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Санги Эшвин - Линия Розабаль (2012)

Санги Эшвин - Линия Розабаль (2012)

23.05.20
Автор: didl3
Просмотров: 190
Комментариев: 0
Санги Эшвин - Линия Розабаль (2012)

Первая книга Серии Бхарат. Сложный, но интересный сюжет, вкус многих веков и религий, оттенок ужаса и тайны о том, что Иисус жив, - вот что входит в линию Розабала.
Эта книга, написанная Ашвином Санги, автором фантастических триллеров, демонстрирует культ провидцев, которые верят, что Иисус не избежал распятия, но остался жив и жил где-то в Кашмире, Индии. С хорошо сплоченной историей Линия Розабал получила свое название от храма Розабал в Индии.
Эта история вращается главным образом вокруг американского священника, отца Винсента Моргана, который получает видения распятия Иисуса, одновременно получая сны о жизни, которую он мог бы прожить в прошлом. В то время как эта часть истории растет, одна дама находит коробку в библиотеке в том месте, где должны были храниться книги Махабхараты. И тут же раздается крик, прежде чем леди падает в обморок. То, что лежит в коробке, - это тайна для читателей. Этот толчок запускает цепочку тайн и ужаса в истории, которую испытывают читатели. В то время как в одной части мира эти события происходят, на другой стороне эволюционируют тринадцать человек, образуя террористическую группу под названием Лашкар-и-Талаташар. Предсказание о том, что придет новый посланник, египетские мифы, пророчество ацтеков и фрагменты греческой мифологии-все это вместе взятое делает эту книгу интригующей связью между религиями и культурами.

Название: Линия Розабаль
Автор: Санги Эшвин
Год: 2012
Жанр: триллер
Серия: Бхарат
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 500
Размер: 1 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Санги Эшвин - Линия Розабаль (2012)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: триллер роман книги Линия Розабаль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.