Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Блейк Пирс - Собрание произведений (2015-2020)

Блейк Пирс - Собрание произведений (2015-2020)

10.06.20
Автор: Дед
Просмотров: 223
Комментариев: 0
Блейк Пирс - Собрание произведений (2015-2020)

Блейк Пирс — автор мистических триллеров и детективов. На его счету огромное количество произведений, которые очень полюбились современным читателям, так как в них сочетается напряженный сюжет и шокирующая развязка. Главными же героями выступают молодые женщины с тяжелой судьбой.
Параллельно с главной сюжетной линией по расследованию того или иного убийства, вы будете следить и за жизнью героинь. Одной из них чудом удалось выжить после встречи с жестоким маньяком, у другой погибла вся семья, а у третьей была похищена дочь. Все это еще больше навевает мрака и угнетающе действует на читателя — именно так и задумывал автор.
Но еще интереснее наблюдать за действиями девушек-агентов. Их ум позволяет проникать глубоко в подсознание преступников и тем самым предугадывать их дальнейшие шаги. Встреча с такими людьми — это как игра в кошки-мышки. Выживет лишь самый проворный и хитрый.
Все девушки работают в команде с профессионалами-мужчинами, но им порой не хватает женской хитрости и проворности, чтобы распутать сложное дело. И тогда в игру вступают молодые девушки, которые, даже рискуя собственными жизнями, отчаянно пытаются спасти мир от кровавых игрищ маньяков.
Большинство романов Блейка Пирса стали лучшими книгами в своих жанрах, а сам автор может похвастаться невероятной плодовитостью и неиссякаемой фантазией. Но помимо успешности его произведений, о самом Блейке ничего неизвестно. У него нет страниц в социальных сетях, ни один Интернет-ресурс не располагает информацией про данного автора. Он пишет мистические и загадочные детективы, при этом сам остается настоящей загадкой.
Можно лишь предположить, что под псевдонимом Блейка Пирса скрывается какой-то известный автор, решивший однажды выйти на новый для себя уровень или просто испробовать свои силы в новом амплуа. Кто знает, возможно, в скором времени маска тайны будет сорвана.

Содержание:

 


Информация о книге
Название: Собрание произведений
Автор: Блейк Пирс
Язык: Русский
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd
Жанр: Детектив, Триллер, Мистика
Год: 2015-2020
Формат: fb2
Количество книг: 46 книг
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 94.85 Mb


 
Скачать: Блейк Пирс - Собрание произведений (2015-2020)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: детектив остросюжет полицейский мистика триллеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.