Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Club International - Volume 46 Issue 7, 2020

Club International - Volume 46 Issue 7, 2020

03.07.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 231
Комментариев: 0
Club International - Volume 46 Issue 7, 2020

Club International - британский журнал для мужчин, в котором представлены эротические фотографии женщин. Журнал был основан в 1972 году и выходит каждые четыре недели, делая тринадцать выпусков в год. Каждое издание состоит из ста печатных страниц и скреплено скобами, за исключением немного большего "специального издания", опубликованного в начале каждого нового тома, который имеет около 120 страниц и плоский клееный переплёт.

Club International издаётся компанией Paul Raymond Publications, которое издает восемь из десяти лучших журналов для взрослых Великобритании. Наряду с журналом Mayfair, Club International считается самой престижной продукцией Paul Raymond Publications, а на разворотах фотографий, как правило, представлены привлекательные модели, снятые опытными фотографами.

Июнь представляет собой начало лета, когда мы все неизбежно пылимся в шортах и шлепанцах на первом пике солнечного света и, если вы городской житель, карабкаемся, чтобы заполнить каждый возможный дюйм зелёного пространства. В то же время бросая завистливый взгляд на деревенских кузенов с их уймой комнат. К счастью, Club здесь, чтобы отвлечь вас от логистики приготовления барбекю, в то время как локоть к локтю с вашим соседом и на чудесные дыни, которыми хвастается Кейтлин Лейкен, а также Мисс Хилл, готовая утонуть в розовом цвете. Так что отбросьте в сторону эту пачку сосисок и обратите внимание на свою собственную в июне этого года.



Издательство: Paul Raymond Publications
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 81.1 Мб

Скачать Club International - Volume 46 Issue 7, 2020

Теги: Club International Мужской журнал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.