Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Playboy Germany - Januar 2021

Playboy Germany - Januar 2021

03.12.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 212
Комментариев: 0
Playboy Germany - Januar 2021

Playboy - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Вот уже много лет Playboy в Германии является Lifestyle-брендом. Самый успешный во многих своих каналах. Но кому он обязан этой продолжительностью успеха? Конечно, вам, уважаемые читатели. На протяжении длительного времени мы фотографировали невероятное количество прекрасных женщин, начиная с 1972 года, для журнала Playboy!

Как молодой актёр, его внешность, стиль и харизма формировали образ мужчины для целого поколения. Шон Коннери ни в коем случае не был просто умным секретным агентом с лицензией на убийство, который представлял собой прообраз элегантного и в то же время грубого джентльмена с физическим присутствием, экономичным выражением лица и расслабленными высказываниями. Коннери, который умер в октябре в возрасте 90 лет и всю свою жизнь пытался освободиться от киногероя Джеймса Бонда: роль, которая сделала его легендой на экране, но до которой он не хотел сводиться. После семи появлений Бонда началась метаморфоза из бывшего мима 007 в знаменитого характерного актёра. В роли Уильяма фон Баскервилля в «Имя розы» Коннери, как всегда, приходилось бороться со злом, но впервые он сделал это со светлыми волосами. Что не помешало успеху. Напротив: Шона Коннери впоследствии завалили предложениями ролей. В довершение всего, наконец-то получил Оскар за его участие в фильме «Неподкупный». Самоуверенный шотландец с безусловной волей нашел свой (возрастной) путь. «Нет ничего более полезного, чем вызов, чтобы выявить лучшее в человеке», - говорит Коннери.

Вряд ли он думал о Covid-19 и о том, как с этим справиться. Но: Корона совершила много героических поступков - особенно в области медицины. Тем не менее, 2020 год запомнится некоторым из нас как один из самых горьких и сложных лет в нашей жизни. Будь то профессионально, в частном порядке или лично.

В то же время исполнился ровно год с тех пор, как я основал Kouneli Media GmbH вместе со своим деловым партнером Мириам Карш. Небольшая, динамичная и независимая издательская компания, в которой Playboy появился с тех пор (во всех своих каналах). Конечно, мы, новые издатели, не подозревали о надвигающейся пандемии, когда основали нашу компанию. Тем не менее, после двенадцати месяцев самозанятости мы можем оглянуться на очень успешный год для Playboy: благодаря высоко мотивированной команде, непоколебимой силе бренда и большой лояльности наших читателей. По сравнению с прошлым годом нам удалось значительно увеличить как количество пользователей, так и количество продаж печатного издания через киоски. Поэтому: Спасибо, за вашу поддержку!

Этим выпуском мы хотим сопроводить вас в новый год. Год больших надежд. Желаем хорошего старта, удачи и здоровья!

Издательство: Playboy Deutschland Publishing GmbH
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Немецкий
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 146
Размер: 38.1 Мб

Скачать Playboy Germany - Januar 2021

Теги: Playboy Germany Мужской журнал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.