Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Nero Burning ROM & Nero Express 2019 20.0.2014 Portable by Alz50

Nero Burning ROM & Nero Express 2019 20.0.2014 Portable by Alz50

20.08.19
Автор: super-boy
Просмотров: 311
Комментариев: 0
Nero Burning ROM & Nero Express 2019 20.0.2014 Portable by Alz50

Nero Burning ROM & Nero Express - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray.

В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

РИППИНГ
Выбирайте собственный путь! Если вам нужны ваши аудио-компакт-диски и отдельные музыкальные произведения в виде файлов на компьютере, смартфоне или MP3-плеере, во мгновение ока конвертируйте их в подходящий формат! Программа Nero Burning ROM предоставит все: начиная от MP3, MP3 PRO, а также AAC и FLAC, и заканчивая APE – включая заголовки песен и информацию об альбоме. Теперь благодаря встроенной технологии Gracenote® в аудио-файл даже интегрирована оригинальная обложка диска. Таким образом, вам будет удобно осуществлять поиск по своему плейлисту и без проблем прослушивать свою музыку.

КОПИРОВАНИЕ
Удвойте свое наслаждение миром мультимедиа!* Вы хотите разделить фильмы и самые полюбившиеся иметь под рукой и в автомобиле и дома? Создавайте копии дисков CD, DVD и Blu-ray™, которые не уступят оригиналам по качеству и звучанию! Также можно быстро репродуцировать аудио-компакт-диски, включая текст компакт-диска и оригинальную информацию об альбоме, вместе с оригинальной обложкой диска.

ПРОЖИГ
Зажгите мультимедийный огонь! Если вы хотите увековечить свои любимые воспоминания на дисках CD, DVD или Blu-ray Disc™, то вам не найти лучшего специалиста по прожигу для всех типов дисков. Создавайте образы ISO или записывайте структуры видео-дисков и образы дисков на новые носители. Записанные аудио-компакт-диски будут звучать еще лучше, если вы воспользуетесь не только функцией автоматического улучшения звучания, но и фильтрами и другими дополнительными настройками по своему собственному вкусу. Благодаря технологии Gracenote® теперь вы можете перенести оригинальную обложку альбома на диски MP3-CD и MP3-DVD для своего нового автомобильного радио. А благодаря Nero CoverDesigner записанные вами диски будут выглядеть как настоящие произведения искусства!

ЗАЩИТА
Защитите то, что вам дорого! С точки зрения безопасности, вы ни в чем не уступите профессионалам: благодаря технологии SecurDisc 4.0 ваши файлы будут в надежных руках. Благодаря 256-битному шифрованию в соответствии с промышленным стандартом, цифровой подписи и защите паролем, никто кроме вас не сможет получить доступ к записанному вами архиву данных. А поскольку Nero – это синоним долговечности и читаемости, благодаря настраиваемой избыточности данных даже поцарапанные диски будут читаться.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.nero.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 72 MB

Скачать Nero Burning ROM & Nero Express 2019 20.0.2014 Portable by Alz50

Категория: Программы
Теги: запись дисков прожиг Nero портативная версия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.