Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
26-03-2024, 21:04
124
0
Сегодня, 10:54
1
0
Сегодня, 10:52
2
0
Сегодня, 10:48
3
0
» » ACD Systems Canvas X GIS 2020 20.0 Build 390

ACD Systems Canvas X GIS 2020 20.0 Build 390

01.10.19
Автор: super-boy
Просмотров: 336
Комментариев: 0
ACD Systems Canvas X GIS 2020 20.0 Build 390

Canvas X GIS профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие создавать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями.

Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.).

С помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты к иллюстрациям, текст и различную графику, использовать встроенные инструменты рисования и редактирования объектов, настраивать яркость, контраст и насыщенность, изменять прозрачность каждого объекта и многое, многое другое.

Позволяет импортировать GIS данные, визуализировать их и дополнять различными эффектами.
ACDSee Canvas позволяет ускорить и упростить рабочий процесс от первоначального импорта и проектирования до окончательного представления, повысить общую производительность, формировать отчёты о результатах исследований в областях энергетики, аэрокосмической, автомобильной, нефтяной и газовой промышленности, образования.

Поддержка большинства графических форматов, включая GIS форматы.
Canvas позволяет работать с более чем 100 форматами файлов, включая DXF, DWG, CGM, Adobe1 PDF, RAW, модуль GIS поддерживает 18 ГИС специализированных типов файлов, таких как SHAPE, MapInfo и ARC/INFO. Canvas имеет различные эффекты, поддерживает экспорт в несколько форматов одновременно.

Гибок в работе с векторными объектами.
Профессиональные инструменты Canvas и мощная Sprite технология позволяют создавать и редактировать визуальные объекты сложных форм — объединять сегменты, заполнить пересечения и перекрытия объектов с одним нажатием кнопки. Для создания эффектов прозрачности в Canvas есть инструменты SpriteLayers и SpriteEffects.

Возможность работы с растровыми изображениями.
Canvas поставляется в комплекте с полным набором инструментов для редактирования растровых изображений. Создание, редактирование и увеличение растровых изображений производится с учётом отраслевых стандартов и специализированных методов, инструментов и фильтров. Canvas позволяет создавать композиции из изображений, заниматься дизайном, ретушировать фотографии, улучшать краски и цвета отсканированных изображений, создавать эффекты прозрачности и виньетки, состаривать фотографии и многое другое.

Установка точных размеров.
Установить технические данные можно посредством ввода точных координат Canvas 16. Минимальный размер составляет 0,035 мкм. Визуальный контент затем можно увеличить, рассмотреть и опубликовать, изменить размеры и масштаб объектов, добавить заливку и обводку, и другие атрибуты — все с точными координатами и точками размещения.

Профессиональная публикация GIS-данных
Canvas имеет все необходимое для профессионального оформления документов и презентаций, в том числе библиотеки символов и предварительно установленные наборы символов, форматирование текста, инструменты для работы с блок-схемами.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.canvasgfx.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 329 MB

Скачать ACD Systems Canvas X GIS 2020 20.0 Build 390

Категория: Программы
Теги: графические редакторы векторная графика иллюстрации ACD Systems Canvas X GIS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.