Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Autodesk Inventor Pro 2020.2 build 310 by m0nkrus

Autodesk Inventor Pro 2020.2 build 310 by m0nkrus

15.11.19
Автор: super-boy
Просмотров: 384
Комментариев: 0
Autodesk Inventor Pro 2020.2 build 310 by m0nkrus

Autodesk Inventor – это всеобъемлющий комплект решений для машиностроительного 3D-проектирования и выпуска документации, разработки кабельных и трубопроводных систем, проектирования литьевых форм и тестирования эксплуатационных характеристик разрабатываемых изделий.

Благодаря Autodesk Inventorинженеры могут интегрировать чертежи AutoCAD и другие 2D-данные в единую модель, создавая виртуальное представление конечного продукта. Проверка формы, допусков и функциональности осуществляется средствами программы задолго до запуска изделия в производство.

Autodesk Inventor содержит полный набор гибких инструментов для машиностроительного 3D-проектирования, анализа изделий, создания инструментальной оснастки, проектирования на заказ и обмена проектными данными. Autodesk Inventor помогает выйти за рамки 3D с помощью технологии цифровых прототипов, основанной на обладающей высокой точностью 3D-модели, которая позволяет осуществлять проектирование, визуализацию и анализ изделий еще до того, как будет изготовлен первый образец. Технология цифровых прототипов, реализованная в Autodesk Inventor, дает возможность повысить качество изделий, снизить расходы на разработку и ускорить вывод на рынок. 

Autodesk Inventor включает в себя простые в использовании и тесно взаимодействующие друг с другом средства динамического анализа и расчета напряжений, которые помогают исследовать поведение деталей и изделий в условиях реальной эксплуатации и быстрее выводить на рынок высококачественную продукцию. В Autodesk Inventor автоматизируются ключевые аспекты процесса проектирования литьевых форм для деталей из пластмассы, а также разводки сложных трубопроводных и кабельных сетей. Благодаря этим возможностям снижается риск появления ошибок и растет конкурентоспособность выпускаемой продукции.








Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.autodesk.ru
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Присутствует
Размер: 10.37 GB

Скачать Autodesk Inventor Pro 2020.2 build 310 by m0nkrus

Категория: Программы
Теги: проектирование САПР моделирование 3D-проектирование машиностроение 3D чертеж автоматизация Autodesk Inventor


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.