Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ashampoo Backup Pro 15.03 Final

Ashampoo Backup Pro 15.03 Final

13.10.20
Автор: SamDel
Просмотров: 215
Комментариев: 0
Ashampoo Backup Pro 15.03 Final

Ashampoo Backup Pro - избавляет от страха перед вирусами, вредоносным ПО или сбоями оборудования! Попробуйте простое и удобное, но в тоже время мощное решение для резервного копирования. Новая Ashampoo Backup Pro 15 предлагает Вам все возможные варианты сохранения: выполняйте резервное копирование одиночных файлов или целых разделов на локальные диски или в облако. Кроме того, программа нетребовательна к ресурсам, не мешает Вам и выполняет всю тяжёлую работу в фоновом режиме. Естественно, она позволяет восстанавливать Ваши резервные копии. Программа также содержит систему аварийной загрузки для восстановления Вашей системы в случае серьёзного сбоя!

Чтобы избавиться от неминуемой угрозы обновлений Windows®
• Хорошо продуманный интерфейс со всей важной информацией
• Доступ ко всем важным меню одним кликом
• Готовые шаблоны планов резервного копирования
• Удобный обзор планов резервного копирования
• Подробная информация о каждом плане резервного копирования
• Поддержка современных облачных сервисов
• Обширная онлайн-справка и PDF-файлы для печати
• Улучшенная стабильность, гибкость и производительность

Новое начало с Ashampoo® Backup Pro 15
Доступ одним кликом ко всему, что важно для Вас!
Ashampoo® Backup Pro 15 не только потрясающе выглядит, но и предоставляет все необходимые данные прямо в стартовом меню. Вы получите мгновенный обзор состояния всех Ваших резервных копий, в том числе, проверок, планов и нерешённые проблемы. Одним кликом Вы можете перейти к управлению планом резервного копирования или к любому другому важному разделу программы. Ещё никогда Ashampoo® Backup Pro не была такой ясной, продуманной и понятной!

Резервные копии как по индивидуальному заказу с Ashampoo® Backup Pro 15
Быстрые резервные копии или собственные планы всего за несколько кликов
Наше решение для резервного копирования работает для всех – как для новичков, так и для специалистов по безопасности данных. Вот почему мы сделали наши планы резервного копирования максимально гибкими и универсальными! Новые сохраняют Ваши данные всего за несколько кликов. Хотите выполнит резервное копирование Ваших документов или всей системы? Хотите сохранить Ваши контакты, электронные письма или данные браузеров? Или Вы предпочитаете более изысканный подход с настраиваемыми планами, специально адаптированными под Ваши нужды? Даже самые сложные планы резервного копирования создаются в несколько кликов. Простые или сложные – создавать планы резервного копирования в Ashampoo® Backup Pro 15 чрезвычайно просто!

Новый взгляд на Ваши планы резервного копирования
Ваши резервные копии аккуратно перечислены в настраиваемом виде
Ashampoo® Backup Pro 15 предлагает новый удобный просмотр резервных копий, содержащий всю важную информацию. Мгновенно узнавайте о недавних или предстоящих резервных копиях и получайте подробный обзор, или восстанавливайте, проверяйте, просматривайте и удаляйте отдельные копии одним кликом. Оцените максимальную ясность и попробуйте управление резервными копиями, которое Вы всегда хотели!

Взгляните как следует на отдельные резервные копии
Следите за своими планами резервного копирования и просматривайте важную информацию
Новый детальный вид предоставляет важную информацию о Ваших резервных копиях, такую как предыдущий и следующий запуск, а также место сохранения. Также включена информация об источниках файлов и типе резервной копии. Теперь даже отслеживание нескольких запущенных одновременно резервных копирований больше не вызывает проблем. И Вы можете создавать подробные отчёты, чтобы узнать, что происходит с каждым отдельным планом резервного копирования. Естественно, Вы мгновенно узнаете, если что-то пойдёт не так, например, если Ваш внешний жёсткий диск полон!

Ваш спаситель с поддержкой UEFI
Система аварийной загрузки для восстановления повреждённых операционных систем
После заражения Вашего ПК, например, вредоносным ПО, или после сбоя или отказа жёсткого диска Ваша операционная система готова – для переустановки Windows и всех Ваших программ. И это единственный путь, если у Вас нет чистой резервной копии! Ashampoo® Backup Pro 15 сэкономит Вам часы времени и усилий. Встроенная система аварийной загрузки загрузит Ваш ПК с DVD или с флешки и поможет Вам восстановить Вашу систему, чтобы Вам компьютер работал как раньше. Конец потере данных!

Превосходная защита от вредоносного ПО
Ни шанса вымогателям, вирусам или червям
Ваш ПК постоянно находится под угрозой от всяческого рода вредоносного ПО. Один неверный клик, дыра в безопасности Вашей системы или заражённое письмо – вот всё, что нужно для вызова катастрофы! Антивирусные программы никогда не будут в состоянии обнаруживать и нейтрализовывать все вредоносные программы. По мнению экспертов, каждый день создаются и распространяются 300000 новых угроз. Особенно распространены программы-вымогатели, которые нацелены на Ваш кошелёк в обмен на доступ к Вашим файлам. Вы действительно хотите вести переговоры с онлайн-преступниками? Резервные копии – единственное решение, которое предлагает 100% защиту. После заражения Вашей системы, просто восстановите Вашу резервную копию, и Вы снова в безопасности!

Профессиональные технологии для каждого
Используйте технологии профессиональных системных администраторов
Стратегии безопасности, включённые в это решение по резервному копированию, были разработаны с прицелом на использование в бизнесе и соответствуют строгим стандартам требований в профессиональной среде. Всё потому, что только высочайшие стандарты хорошо подходят для защиты Ваших файлов! Профессиональные администраторы ценят надёжный механизм резервного копирования, постоянную проверку файлов и мощное шифрование – вот почему Ashampoo® Backup Pro 15 также используется крупными компаниями. Попробуйте защиту файлов промышленного уровня для Вашего ПК!

Не бойтесь обновлений Windows!
Просто восстановите Вашу систему к предыдущему состоянию, в котором Ваша система ещё работала как надо!
Обновления необходимы для каждого ПК. К сожалению, обновления могут вызывать проблемы с безопасностью или неисправности, что может приводить к потере данных. В худшем случае обновления Windows могут привести к тому, что Ваша система вообще перестанет загружаться. Тот самый болезненный момент, когда «ещё вчера всё работало нормально». Ashampoo® Backup Pro 15 возвращает Вашу систему обратно в тот момент, когда всё было идеально! Спокойно устанавливайте будущие обновления Windows или обновления безопасности антивируса, зная, что больше ничего не навредит Вашему компьютеру!

Экономичное хранение файлов там и как Вы хотите
Внешний жёсткий диск, флешка, NAS или облако: Ashampoo® Backup предлагает гибкие параметры сохранения!
Ashampoo® Backup Pro сохраняет Ваши резервные копии на любой жёсткий диск, флешку, сетевой диск или в облако. Улучшенная функция создания образа диска использует мощную технологию «Infinite Reverse Incremental», которая позволяет экономить место и предлагает максимальную безопасность. Программа поддерживает четыре различных метода сжатия. И что самое главное: резервные копии, созданные с помощью Ashampoo® Backup Pro занимают на 50% меньше места, чем другие аналогичные решения!

Всесторонняя защита с проверками жёстких дисков
Решение для резервного копирования, которое даже проверяет место сохранения
Резервная копия также надёжна, как и жёсткий диск, на котором она хранится! Вот почему Ashampoo® Backup Pro 15 контролирует SMART-параметры Ваших жёстких дисков при резервном копировании, чтобы обнаружить возможные будущие проблемы ещё до того, как они произойдут! Это даёт Вам время среагировать и избежать потери данных. Программа также обладает дополнительной проверкой дисков и разделов, которая выполняет анализ и восстановление отдельных секторов. Ashampoo® Backup Pro 15 позаботится о Ваших жёстких дисках – как о внутренних, так и внешних!

Резервное копирование в облако с лёгкостью
Поддерживаются все популярные провайдеры и методы хранения
Резервное копирование в облако становится всё более важным, поскольку они предлагают доступ к файлам независимо от устройства и расположения, а также защиту от сбоя локального жёсткого диска. Резервное копирование Ваших файлов в облако – словно прогулка по парку с новой Ashampoo® Backup Pro 15! Практически избавьтесь от потери данных и перестаньте использовать локальное хранилище! Это касается не только резервных копий данных, но и целых разделов! Поддержка облаков была обновлена и оптимизирована для всех сервисов! Выполняйте резервное копирование Ваших файлов в OneDrive Business / Office 365, Owncloud, Dropbox, Deutsche Telekom, Google Drive, OneDrive, Strato, 1&1 и многие другие сервисы с небывалой лёгкостью!

Никакой нагрузки на систему
Стратегические преимущества Ashampoo® Backup Pro
Большинство решений для резервного копирования останавливают Вашу работу как только начинается процесс резервного копирования. В это время Ваш компьютер практически парализован из-за медленного отклика, если такой имеется вообще. С Ashampoo® Backup Pro 15 таких проблем нет! Вы даже не заметите, что резервная копия была создана, однако Ваши архивы всегда обновлены. Backup Pro 15 выполняет всю тяжёлую работу в фоновом режиме, и выполняет анализ загруженности системы, становясь активной только тогда, когда доступно достаточно ресурсов, не мешая Вам. Так что Вы можете продолжать работу в то время, пока Backup Pro 15 творит чудеса.

Полная ясность благодаря средству просмотра резервных копий
Просматривайте содержимое архивов не открывая их
Хотя резервные копии в первую очередь предназначены для хранения и восстановления данных, иногда Вы хотите просто взглянуть на них. Средство просмотра резервных копий Ashampoo® Backup Pro 15 позволяет Вам сделать это. Получайте прямой доступ к архивированным файлам без их восстановления. Файлы открываются в защищённом месте, что позволяет избежать изменения или повреждения оригинальных архивов!



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 93.00 MB

Скачать Ashampoo Backup Pro 15.03 Final



Категория: Программы
Теги: резервное копированияе данных файлов системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.