Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Artipic Photo Editor 2.9.2.8260

Artipic Photo Editor 2.9.2.8260

05.03.21
Автор: Admin
Просмотров: 214
Комментариев: 0
Artipic Photo Editor 2.9.2.8260

Artipic Photo Editor - это современная система обработки изображений, которая дает возможность быстро и просто редактировать ваши фотографии, ретушировать, создавать композиции — все, что необходимо для того, чтобы придать вашим изображениям профессиональный вид.

Современный редактор цифровых изображений Artipic Photo Editor предлагает полный набор инструментов обработки фотоснимков — коррекции, ретуширования, создания композиций. Понятный интерфейс приложения подойдёт новичкам и профессионалам. Обширный функционал предложит стандартные функции кадрирования, преобразования, выделения, добавления текста, а также специализированные наборы настраиваемых кистей, градиентов, средства работы с масками и слоями изображения, путями и контурами.

В программу включён модуль стилизации, содержащий богатую коллекцию стилей и специальных эффектов, применение которых очень просто освоить даже любителям. Модуль пакетной обработки существенно облегчит и ускорит форматирование, стилизацию, проведение однотипных изменений целого пакета цифровых фотографий.

Artipic предоставляет Вам:
• Широкий Набор профессиональных инструментов.
• Эффекты и фильтры для того, чтобы сделать ваши фотографии стильными.
• Слои и маски для создания композиций.
• Модуль «обратимой» стилизации, который позволяет накладывать эффекты одним щелчком мыши.
• Модуль пакетной обработки, который позволяет применять эффекты и трансформации к большому количеству изображений.
• Гибкий и мощный RAW-конвертер, который позволяет обрабатывать исходные изображения с профессиональных фотоаппаратов.

Богатый набор инструментов для рисования, ретуши и композиций
Artipic представляет широкий набор инструментов, начиная со стандартных (выделение, кадрирование, трансформация, штамп, пробник, текст или подавление красных глаз) и заканчивая профессиональными (настраиваемые кисти, кисти размытия, лечащие кисти, слои и маски, редактируемые градиенты, контуры и пути).

Фильтры и коррекции для улучшения фотографий
Artipic дает возможность улучшать фотографии или придавать им новый вид при помощи коррекций (Яркость-Контраст, Тон-Насыщенность, Кривые, Цветовой баланс, Гамма-коррекция, Цветовая температура, Расцвечивание, Усиление цвета и т.д.) и фильтров (Усиление резкости , Размытие по Гауссу, Виньетирование, Цветовой контраст, Рассеянное свечение, Тень и т.д.).

Стилизация
Модуль стилизации - это набор специальных эффектов и стилей, которые вы можете применять к вашим фотографиям одним щелчком мыши. При этом вы можете создавать собственные уникальные стили, управляя наборами эффектов.

Пакетная обработка
Модуль пакетной обработки позволяет форматировать, стилизовать и накладывать предопределенный набор изменений на большое количество изображений.

Хорошо структурированный внешний вид
Основное окно Artipic представляет собой рабочую область, в которой вы можете открывать и редактировать фотографии, используя удобные плавающие панели с функциями и инструментами. Панели могут прикрепляться к экрану, открепляться или скрываться, когда они не нужны для работы.

Прост и удобен в использовании
Научиться работать с Artipic очень просто. Artipic следует стандартам, так что если вы работали с другими редакторами изображений, Artipic покажется вам абсолютно знакомым. К тому же к Artipic прилагается подробная инструкция.

Современное средство обработки изображений
Artipic — современный редактор изображений высокого уровня, подходящий как новичкам, так и опытным фотографам. Artipic предоставляет инструменты профессионального уровня, но в простом и понятном виде.



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: artipic.com
Платформа/ОС: Windows 7 / 8 / 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 49,04 MB

Скачать Artipic Photo Editor 2.9.2.8260

Категория: Программы
Теги: Photo Editor


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.