Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
15-04-2024, 16:40
135
0
Сегодня, 09:34
0
0
Сегодня, 09:10
1
0
Сегодня, 09:03
2
0
» » Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 + Portable

Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 + Portable

23.04.19
Автор: Admin
Просмотров: 522
Комментариев: 0
Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 + Portable

Leawo Video Converter — это программа, позволяющая конвертировать видео и аудио в форматах AVI, MP4, MOV, MP3, WAV, а также многие другие. Кроме того, приложение поможет "подогнать" преобразуемые файлы под воспроизведение на разнообразных портативных устройствах (iPhone, iPod, iPad, PSP). Программа имеет приятный пользовательский интерфейс и обеспечивает удобство при добавлении новых файлов.

Leawo Video Converter дает возможность просмотреть краткую техническую информацию о добавленном видео, а также поддерживает функцию пакетного преобразования файлов. В программе изначально заложено несколько рекомендуемых профилей настроек с упором на высокое качество и небольшой размер исходного видео. Продвинутые пользователи могут "поколдовать" с параметрами самостоятельно. В состав конвертера также входит медиапроигрыватель, который позволяет посмотреть видео перед началом кодирования.

Основные возможности:
• Video Converter может конвертировать в видео (AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, ASF, и т.д.) — и аудио (MP3, WMV, WAV, AAC, OGG, M4A и т.д.) форматов одновременно.
• Rip DVD (независимо от того, CSS-защитой или нет) в AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, FLV, MKV и т.д. форматы. А также в состоянии сделать HD-видео с соответствующими профилями.
• Все видео и аудио файлы могут быть использованы для записи на DVD, так что вы можете копировать и файлы на носители DVD дисков и пользоваться какими-либо файлами на любом DVD-плеере с легкостью.
• Он функционирует как YouTube Downloader, который позволяет осуществлять поиск и скачать видео с сайтов, как YouTube, MySpace, Dailynotion и т.д.
• С высокопоставленными технологиями ускорения, онлайн видео-игры и загрузка будет с супер быстрой скоростью. Он также рассматривается в качестве видео-ускорителя для облегчения онлайн видео.
• Этот Video Converter обеспечивает много профилей которые подходят для многих популярных мультимедийных устройств, включая iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Zune, Windows Phones, Планшетных ПК, Android телефонов, и т.д.
• Этот универсальный видео конвертер имеет мощные функции редактирования видео: отрезать видео, продолжительность, размер видео, настроить видео эффекты и яркость, контрастность, насыщенность, громкость звука, а также добавить водяной знак.
• Нескольких файлов различного формата, вы можете объединить в один Выходной. Этот video converter будет конвертировать DVD/видео в пакетном режиме для сохранения Вашего времени.
• Эта программа позволяет свободно импортировать внешние субтитры на источник контента, чтобы сделать Ваш вывод файлов с субтитрами на языке, который вам знаком.
• Снять скриншоты при воспроизведении DVD-дисков и видео, чтобы сохранить как JPEG, BMP для дальнейшего использования.





Год выпуска: 2018
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 125 МБ / 162 МБ

Download Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0



Download Leawo Video Converter Ultimate 8.1.0.0 Portable

Категория: Программы
Теги:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.