Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Плохие запуски 2020 (2019) HDRip

Плохие запуски 2020 (2019) HDRip

12.01.20
Автор: HTBG
Просмотров: 228
Комментариев: 0
Плохие запуски 2020 (2019) HDRip

Это будет четыре занятия с полной выкладкой и самым лютым контентом, который в совокупности на оба наши паблика принес более 14,5 миллионов рублей за год. Тут мы собрали самые основные инструменты и фишки которые полезны тебе будут как начинающему инфобизнесмену так и действующему, т.к. мы дадим свои рекомендации которые принесут тебе сразу очевидный результат если ты уже пилил запуски.

В наших планах сделать так, чтоб в 2019 году, эти четыре дня были для тебя самыми эффективными в этом уходящем году.

Содержание:
01. Первый эфир. Сколько можно зарабатывать и с чего начать.
На этом занятии мы тебе расскажем сколько можно зарабатывать в инфобизнесе, как и с чего начать, как создать свой небольшой инфо-продукт или курс и на нем зарабатывать ежемесячно. И впрочем как всегда я передам тебе интеллект-карты по которым ты сможешь без труда составить план своей программы, определить стоимость и начать зарабатывать. Реально крутой опыт как для новичков так и для уже опытных ребят. Обычно после этого занятия все усердно начинают допиливать свои программы с понимаем недавних ошибок, где их исправить и как это сможет масштабировать продажи прямо на глазах.

02. Второй эфир. Инструменты продаж.
Разберем три инструмента или формата продаж. Каждый для себя найдет наиболее актуальный формат. Тут разберем и продажи в скайпе, и продажи на вебинарах, и конечно же продажи со стены твоего паблика. По моей схеме наши ребята, участники продают в скайпе с минимальной конверсией в 25% с средним чеком в 20 000 рублей. То есть каждый четвертый диалог в скайпе приносит в среднем 20 000 рублей. Также покажем как собрать интересный и контентный для твоей аудитории вебинар на котором ты продашь лайтово свой продукт без впаривания и дикой экспрессии.
И также Саша поделиться своим без сомнения крутым опытом в продажах текстом со стены твоего паблика. В общем это очень крутой и мощный эфир с множеством фишек и крутых инструментов которые у нас работали и работают весь 2019 год. Но без изучения первого занятия этот контент будет сильно меньше давать результатов, имей введу.

03. Третий эфир. Основа текст.
Все сейчас продается через текст, но крайне важно сохранить баланс крутого зажигающего текста или если проще поста и его продающей части. Когда тут сохранен баланс происходит магия, твои текста читают с ярым удовольствием и с таким же настроением вписываются в твои программы и тренинги. И Саша как никто другой знает толк в этом ремесле, Саша передаст тебе структуру составления поста, свои рецепты убийственности и как заставлять своего читателя дочитывать до конца.

04. Четвертый эфир. Запуск за 48 часов.
Когда ты пройдешь первый эфир, докрутишь или создать свой инфопродукт правильно. Когда ты пройдешь второй эфир и найдешь свою систему запуска. Когда ты пройдешь третий эфир и узнаешь как это все зажечь текстом, как вдохновлять текстом, как продавать текстом ты будешь готов к этому заключительному эфиру. На этом занятии мы дадим тебе 3 схемы которые можно запустить за 48 часов и получать бабосики на свой счет яндекса или просто карты. Да, после четвертого занятия у тебя будет полная схема запуска на руках.

05. Запуски и пенсионный фонд
06. Что изменится в 2020 году



Название: Плохие запуски 2020
Год выхода: 2019
Жанр: Интенсив, инфобизнес, обучение
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 08:50:07
Размер: 2.42 Gb

Скачать Плохие запуски 2020 (2019) HDRip

Категория: Видео уроки
Теги: Интенсив инфобизнес обучение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.