Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Web-разборки (2019)

Web-разборки (2019)

25.02.20
Автор: HTBG
Просмотров: 253
Комментариев: 0
Web-разборки (2019)

В последнее время популяризация профессии UX/UI дизайнера связана скорее с развитием цифровых технологий. А вот именно тот «бум» (когда мы стали видеть термин «UX/UI» в каждом втором объявлении о работе) связан с самим названием, которое кто-то придумал совсем недавно.

Цель UI/UX дизайнера — довести пользователя до какой-то логической точки в интерфейсе. Сделать так, чтобы пользователь достиг своей цели.

До появления Figma нескольким дизайнерам было сложно работать над одним проектом, а также передавать макеты разработчикам. Вспомните, как Photoshop отказывался корректно открывать макет, пока вы не установите нужные шрифты.

Или как возникали сложности с парной работой — коллега вносил изменения в свою копию и забывал сказать вам об этом или по ошибке присылал не ту версию макета.

Команда Figma учла все эти проблемы и создала продукт, который из коробки включает в себя одновременную работу нескольких дизайнеров, версионность документа и много других возможностей. Они упрощают жизнь как дизайнеру, так и разработчику.

Figma позволяет разрабатывать интерфейсы в онлайн-приложении. У Figma две ключевые особенности: доступ к макету прямо из окна браузера и возможность совместной работы над документами.



Название: Web-разборки
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, дизайн, графика, Figma, UxUi, photoshop
Формат видео: MP4 | 1920x1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 275 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 30:50:11
Размер: 55 Gb

Скачать Web-разборки (2019)

Категория: Видео уроки
Теги: Видеокурс дизайн графика Figma UxUi photoshop


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.