Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Инна Криксунова - 22 суперметода притянуть к себе деньги

Инна Криксунова - 22 суперметода притянуть к себе деньги

06.12.19
Автор: rabindranat
Просмотров: 368
Комментариев: 0
Инна Криксунова - 22 суперметода притянуть к себе деньги

Вы хотите наслаждаться жизнью? Зарабатывать много денег, жить в комфортных условиях, добиться успехов в работе, дать детям хорошее образование, путешествовать, познавать мир… Тогда эта книга для вас!Вы хотите наслаждаться жизнью? Зарабатывать много денег, жить в комфортных условиях, добиться успехов в работе, дать детям хорошее образование, путешествовать, познавать мир… Тогда эта книга для вас!
Эта книга – про деньги. Как всегда иметь их их в своем распоряжении и тратить в свое удовольствие.
Деньги ? мерило жизненного успеха. Они дают нам огромные возможности. Деньги – это свобода! Деньги – это возможность делать то, что хочешь, а не то, что вынужден, чтобы как-то свести концы с концами.
Книга научит вас притягивать к себе благополучие и достаток. В первую очередь тут важен настрой. Потому что деньги любят тех, кто любит их и готов принять их в свою жизнь!
Я уже слышу разговоры: в мире кризис, надо что-то делать, а не рассуждать о настроях. Позвольте возразить: в кризис всегда кто-то теряет, а кто-то – наоборот, поднимается. Если вам по душе первое – воля ваша. Закройте книгу и спокойно отправляйтесь на прежнее место. Терять-то все равно нечего.
А тем, кто хочет взлететь, эта книга, безусловно, поможет. Главное – перестроить свое сознание на везучую волну. Это совсем несложно, вы сами в этом убедитесь.
В моей книге приведены 22 ПРАКТИКИ УСПЕХА. Они помогут вам стать новым человеком: заряженным позитивной энергией, полным энтузиазма, уверенным в себе. Став им, вы добьетесь всего, чего захотите!
Прочитав эту книгу, вы научитесь легко и просто зарабатывать деньги, сохранять и приумножать их. И конечно, тратить их – с умом и удовольствием. Вы найдете здесь массу полезных практических советов – берите и пользуйтесь!

Название: 22 суперметода притянуть к себе деньги
Автор: Инна Криксунова
Язык: Русский
Издательство: Интернет - издание
Жанр: Самосовершенствование
Год выхода: 2009
Формат: pdf
Страниц: 187
Размер: 583 KB

Скачать Инна Криксунова - 22 суперметода притянуть к себе деньги

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Литература Книга Электронная книга Электронное издание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.