Регистрация Войти
Вход на сайт
» » GRESS Magazine - April 2020

GRESS Magazine - April 2020

29.04.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 435
Комментариев: 0
GRESS Magazine - April 2020

В разгар шторма COVID-19 вы должны быть дома и ограничить всю подвижность, которая может заразить вас. Скучно? Похоже, вам не будет скучно, когда вы откроете страницы этого журнала. На этот раз было три ангела, которые будут сопровождать вас в доме, Кейса, Гания и принцесса Анисса.
Они демонстрируют лучшие способности изгибать своё тело перед камерой. В результате получаются изображения, которые могут вызывать у вас озорную визуализацию без ограничений. Чтобы убить скуку, находясь дома, загрузите наши предыдущие выпуски. Вы больше не будете скучать дома.
Бдительность и готовность, двумя словами, существующими в голове каждого человека. COVID-19 всё ещё преследует всех. Нет такого места, которое считалось бы способным укрыть от досягаемости вируса, впервые вспыхнувшего в Ухане, штат Гна.
Поскольку не было вакцины, которая могла бы свести к минимуму воздействие COVID-19, то человек должен сохранять здоровье и физическую форму своего тела. Считается, что COVID-19, который подходит к категории вируса гриппа, противостоит целому ряду хороших витаминов, таких как витамин С и D, потребность двух этих витаминов приходит извне человеческого организма. Например, витамин С, который обычно получают из фруктов, когда витамин D получается от обилия лучей утреннего солнца.
Неудивительно, что греться на солнышке по утрам настоятельно рекомендуется при пандемии COVID-19. Многие люди также не забывают, заглянувшие в местную политику напиток из пряностей, содежащий витамин С.
Употребляйте его регулярно, и иммунная система в организме пробудится правильно.
Не забывайте также держать своё тело в чистоте, принимать ванну после целого дня проведённого на улице. Мойте руки с мылом, когда они соприкасается с предметами, к которым прикасаются много других людей. Сделайте дезинфекцию в домашней среде и внутри дома. Не менее важно сохранять ум спокойным и не напрягаться.

Издательство: Gress Magazine
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Индонезийский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 90
Размер: 50.9 Мб

Скачать GRESS Magazine - April 2020

Теги: Gress Мужской журнал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.