Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Dungeons 4 (Deluxe Edition) (2023/Ru/En/Multi/Scene Tenoke)

Dungeons 4 (Deluxe Edition) (2023/Ru/En/Multi/Scene Tenoke)

10.02.24
Автор: ivashka
Просмотров: 25
Комментариев: 0
Dungeons 4 (Deluxe Edition) (2023/Ru/En/Multi/Scene Tenoke)

Dungeons 4 - это фэнтезийная стратегия в реальном времени с уклоном на градостроение, в которой геймерам предстоит принять сторону тьмы и помочь Абсолютному Злу и его верной спутнице Талии одержать победу над силами добра. Вы попадете в увлекательный мир, где когда-то царили мир и гармония, но сейчас наступили иные времена.

Вам предстоит построить свое Подземелье и направить своих существ во Внешний мир, чтобы окутать его тьмой и принести победу Абсолютному Злу. Будьте изворотливее и коварнее, собирайте коварство и направляйте его на густые леса и зеленые луга, чтобы победить своих противников.
Однако будьте готовы к тому, что жители Внешнего мира не будут просто ждать, пока вы пытаетесь превратить их земли в райский уголок Абсолютного Зла. Вам предстоит установить ловушки и отправить максимальное количество существ на оборону своего Подземелья. Но не забывайте, что вам не одному придется сражаться за победу. Из Внешнего мира прибудут гномы, которые будут искать золото и кристаллы в вашем мире. Будьте готовы защищать свои сокровища, иначе они будут потеряны. Примите вызов и помогите зловещим силам одержать победу в этой захватывающей игре.

Особенности:
·С гномами всё становится прекраснее: Гномы прибыли с единственным намерением — возвести под землей собственные крепости. Эти храбрые ребята (хотя им вовсе не по душе такое прозвище) не желают делиться землями и ресурсами со Всепоглощающим Злом.
·Ваше Подземелье обретет былое величие: Подземелья увеличились в четыре раза. Теперь еще больше существ ожидают приказа Всепобеждающего Зла, чтобы завоевать Внешний мир. Пришло время для великих армий и поистине грандиозных подземелий!
·Стоит лишь протянуть руку: Внешний мир стал больше, чем когда-либо. Добывайте коварство в сражениях с мини-боссами, чтобы превратить Внешний мир в обитель настоящего зла. Сразите помешанного на гармонии Единорога и других противников.
·Кое-что совершенно новое: Новая система умений для Талии, верного *кхм* и самого преданного слуги Абсолютного Зла, наделит ее впечатляющими способностями. Теперь Абсолютное Зло может менять Руку Зла, чтобы захватывать мир, управлять существами и колотить подданных было еще приятнее.
·Приспешники - они повсюду: Орда, нежить и демоны только и ждут приказа Абсолютного Зла. Теперь многие существа охотно подчиняются жестам, а сопляки приносят еще больше пользы своему господину.
·Множество способов поведать историю: Длинная кампания, которую ведет полюбившийся всеми рассказчик, и несколько новых стычек - всё, чтобы вы поборолись за звание Абсолютного Зла.
·Время менять мир: Захватите Внешний мир благодаря коварству, чтобы погрузить во тьму пышную зелень природы. Темная сторона станет еще привлекательнее, если к ней примкнет множество новых биомов.
·Вместе работать, вместе убивать: Теперь вы можете играть вдвоем в кооперативном режиме и управлять единым Подземельем. Кампанию и все стычек тоже можно пройти с другом.

Дополнения:
·Dungeons 4 - Deluxe Edition Content

Особенности релиза:
·Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Турецкий, Бразильский Португальский
·Языки озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский

Дополнительный контент:
oDungeons 4 - Original Soundtrack

Описание установки и запуска:
1.Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
2.Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
3.Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
4.Играем...

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: AMD, Intel с частотой 2.8 ГГц или выше
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA, AMD, не менее 4 ГБ, DirectX 11.0
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ




Информация о игре:
Название: Dungeons 4 (Deluxe Edition) (2023/Ru/En/Multi/Scene Tenoke)
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Версия:1.3/dlc
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский и другие
Год выпуска: 2023
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: Scene
Таблетка: Присутствует (Tenoke)
Платформа: PC
Размер файла: 5.46 GB

Скачать: Dungeons 4 (Deluxe Edition) (2023/Ru/En/Multi/Scene Tenoke)

Категория: Игры
Теги: Симуляторы Стратегии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.