Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Книжная серия - «Миссия выполнима» (2016-2021)

Книжная серия - «Миссия выполнима» (2016-2021)

25.06.22
Автор: Дед
Просмотров: 116
Комментариев: 0
Книжная серия - «Миссия выполнима» (2016-2021)

ГРОССМЕЙСТЕРЫ АФЁР
Юлий Львович Герцог, истинный «композитор» криминального мира по прозвищу Кудесник
Он более четверти века азартно и бесцеремонно посягал на государственную казну и кошельки толстосумов, ненасильственно отбирая излишки. Его жизненным кредо было: «Никогда не облапошивать людей честных, только негодяев. Последние хотят получить нечто в обмен на ничто. Мы же поступаем честно, даем ничто в обмен на нечто…»
Ошеломляющие махинации, приводящие в замешательство самых искушенных сыщиков, многоходовые операции, сводящие с ума и разоряющие могущественных воротил мирового капитала, — всё это дело рук Кудесника, великого «гроссмейстера афёр»!

ДОРОГА НА ДЕБАЛЬЦЕВО
Молодая актриса Мила Полякова после загадочного происшествия на съемочной площадке решительно меняет свою судьбу. Она проходит снайперскую подготовку, обретает новых друзей и вместе с ними едет в Донецк, где вступает в ополчение. Теперь в прицеле ее винтовки — каски со знаком дивизии СС на бойцах украинского батальона «Айдар».

ОПЕРАЦИЯ «ВОЗМЕЗДИЕ»
В 2006 году в Багдаде неизвестными лицами похищены и казнены российские дипломаты. Президент России ставит задачу найти и уничтожить террористов, совершивших это преступление. Для выполнения приказа президента в Багдад отправляются бывший командир спецназа полковник Павлов и его верный друг прапорщик Сокольников.

ВСЕ МИРАЖИ ЛГУТ
Группа боевых пловцов под командованием старшего лейтенанта Каткова, по прозвищу Скат, ищет сбежавшего в Японию продажного чиновника из «Росвооружения». Этот чиновник вывез из России совершенно секретные документы – компромат на его высокопоставленных покровителей. Он – важный свидетель, и его нужно доставить на родину живым. В то же время за чиновником охотятся и наемные бандиты, которые по приказу этих самых высокопоставленных покровителей должны ликвидировать и его, и компромат. Силы изначально равны, но бандиты берут в союзники тайваньских уголовников, и дело вполне может закончиться для группы Ската провалом.

Содержание

 


Информация о книге
Название: «Миссия выполнима»
Автор: Книжная серия
Язык: Русский
Издательство: Вече
Жанр: Боевик; Детектив; О войне; Шпионский детектив; Спецслужбы
Год: 2016-2021
Формат: FB2
Количество книг: 17 книг
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Размер: 22 MB

Скачать: Книжная серия - «Миссия выполнима» (2016-2021)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: детектив боевик остросюжет военные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.