Регистрация Войти
Вход на сайт
» » НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

26.10.22
Автор: sany
Просмотров: 122
Комментариев: 0
НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

Если Вы, как и я, хотите знать слабости и зависимости своих врагов и друзей, не говоря уже о сильных сторонах и возможностях, то Вам нужна эта книга. Ничего не надо считать, я уже всё рассчитала, используя «Теорию Фрактальных Воплощений». Вам нужно знать лишь день и месяц рождения. И Вы будете владеть информацией, которая снимет маски с любой чужой игры. В первой части рассмотрен период с 1 января по 30 июля. Во второй части рассмотрен период с 1 июля по 31 декабря.

Эта книга называется «НеАстрология» поскольку в ней нет традиционного использования астрологических методов и понятий. Вам не нужно изучать дополнительный язык символов, принятый в различных астрологических школах, различных стран, чтобы иметь представление о любом человеке Вам достаточно знать лишь его день и месяц рождения. Да, Вы не узнаете событий его судьбы, потому что каждая Сущность уникальна и данная методика работает лишь с небольшим количеством переменных, но у Вас будет достаточно информации, чтобы знать и понимать этого человека лучше, чем порой он сам себя понимает.

Личность, её описание: сильные стороны, слабые стороны, зависимости, любовный шаблон поведения, качества, которые он или она ищет в партнере. Заметьте, что понятие «партнер» гораздо шире, чем «любовник». Партнёр – это тот человек, с которым хотят быть в паре. И бизнес среда имеет к этому непосредственное отношение, там тоже присутствует партнёрство.

Название: НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений
Автор: Ирина Грит
Издательство: Издательские решения
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 405 + 438
Размер: 14.7 Мб
Язык: русский

Скачать НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: неастрология теория фрактальных воплощений астрология книги журналы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.