Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
26-03-2024, 21:04
130
0
Сегодня, 17:52
0
0
Сегодня, 17:12
11
0
» » Серия - «Документальный триллер» (2020-2022 ОБНОВЛЕНО 23.11.2022)

Серия - «Документальный триллер» (2020-2022 ОБНОВЛЕНО 23.11.2022)

24.11.22
Автор: Дед
Просмотров: 108
Комментариев: 0
Серия - «Документальный триллер» (2020-2022 ОБНОВЛЕНО 23.11.2022)

УЛЬЯНОВЫ И ЛЕНИН. ТАЙНЫ РОДОСЛОВНОЙ ВОЖДЯ
На протяжении многих десятилетий даже исследователи жизни и деятельности В. И. Ульянова (Ленина) почти ничего не знали о его происхождении.
А те, кто знал, не имели возможности говорить правду. Советская власть обнародовала версию о русском происхождении Ленина, тем самым полностью перечеркнув всю его семейную генеалогию.
В книге М. Г. Штейна рассматривается истинная родословная В. И. Ленина, история его предков по отцовской и материнской линии и ближайших родственников, в том числе немецких родов Курциусов, Вайцзеккеров и др.
БИЧ БОЖИЙ. ЭПОХА СТАЛИНА.
Сталин — один из величайших деятелей мировой истории — смело может быть поставлен в один ряд с Александром Македонским, Карлом Великим и Наполеоном. Он был один из тех, кто создавал — великие сверхдержавы, тяжесть служения которым была не под силу наследникам. Место Сталина в русской истории трагично и противоречиво. С одной стороны, ему нет прощения за соучастие в чудовищных злодеяниях еврейских большевиков (до середины 1930-х годов), с другой — ему принадлежит величайшая заслуга уничтожения большей части этих самых еврейских большевиков, мечтавших построить в России царство «избранного народа» на основах Талмуда. После чисток Сталина еврейский большевизм из самой влиятельной силы, которой он был при Ленине-Бланке, превратился в подпольную организацию, поднявшую голову при Хрущеве и совершившую анти-русский переворот в 1991-1993 гг. Сталин спас русский народ от окончательного порабощения, помог ему воспрянуть, организоваться и победить в самой чудовищной войне, которая когда-либо велась Западом против России. Сталин как вождь народа — победителя в Великой Отечественной войне и создатель русской сверхдержавы был устранен врагами и не смог до конца выполнить свою миссию.
КЛАН ЕЛЬЦИНЫХ. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА.
Трудно найти в новейшей истории более яркий, динамичный и одновременно драматичный период. Именно «во времена Ельцина» и при его непосредственном участии происходят события, каждое из которых кардинальным образом переворачивает историю нашей страны. Распад СССР и создание СНГ. Упразднение КПСС, КГБ, номенклатурного госаппарата и — создание либерального правительства.
Именно при Ельцине разворачивается приватизация и происходит революционная смена собственности — от государственной к частной. Этот процесс сопровождается беспрецедентным в мировой истории расстрелом Парламента и разгоном Верховного Совета. Приватизация российских недр в считанные годы рождает «семью» олигархов, капиталы которых поражают воображение даже западных миллиардеров.

Содержание


Добавлены книги

 


Информация о книге
Название: «Документальный триллер»
Автор: Серия
Язык: Русский
Издательство: Алгоритм; Родина
Жанр: Документальная литература; Биографии и мемуары; Политика; Публицистика; История; Спецслужбы
Год: 2020-2022 ОБНОВЛЕНО 23.11.2022
Формат: FB2
Количество книг: 58 книг
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Размер: 131 MB

Скачать: Серия - «Документальный триллер» (2020-2022 ОБНОВЛЕНО 23.11.2022)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: история политика биографии мемуары спецслужбы публицистика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.