Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Марапулец Ю.В. - Системное программирование в WIN API

Марапулец Ю.В. - Системное программирование в WIN API

18.11.19
Автор: rabindranat
Просмотров: 384
Комментариев: 0
Марапулец Ю.В. - Системное программирование в WIN API

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к обязательному минимуму содержания основных образовательных программ подготовки специалиста по специальности 010200 «Прикладная математика и информатика» и бакалавра по направлению 010400 «Прикладная математика и информатика».
Целью пособия является систематизированное изложение принципов и приемов системного программирования в современных операционных системах в соответствии с рабочей программой дисциплины «Системное программирование». В качестве базового языка использован язык программирования высокого уровня С++. В книге подробно рассмотрены основы построения базовых элементов современных операционных систем. Особое внимание уделено принципам разработки программ в операционных системах семейства Windows в среде WIN API.
Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих программирование, а также для самостоятельного изучения принципов программирования в среде WIN API.
Рекомендовано учебно-методическим советом ГОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования по специальности 010200 «Прикладная математика и информатика» и направлению подготовки бакалавров 010400 «Прикладная математика и информатика».

Название: Системное программирование в WIN API
Автор: Марапулец Ю.В.
Язык: Русский
Издательство: КамГУ
Жанр: программирование
Год выхода: 2011
Формат: pdf
Страниц: 202
Размер: 10 Мб

Скачать Марапулец Ю.В. - Системное программирование в WIN API

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Литература Книга Электронная книга Электронное издание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.