Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
15-04-2024, 16:40
157
0
Сегодня, 11:48
1
0
Сегодня, 11:26
1
0
Сегодня, 11:07
3
0
» » Мюррей Кэтрин - Первый взгляд на Office 2010

Мюррей Кэтрин - Первый взгляд на Office 2010

26.12.19
Автор: rogas86
Просмотров: 231
Комментариев: 0
Мюррей Кэтрин - Первый взгляд на Office 2010

Вы, наверное, уже заметили, что современный образ жизни заставляет нас делать несколько разных дел одновременно. Ежедневная работа многих людей заключается в управлении несколькими задачами. Вы готовите новую презентацию для клиента во взаимодействии с командой, общаетесь с другими сотрудниками по электронной почте и размещаете данные Microsoft Office Excel (которые могут в любой момент измениться) на создаваемых слайдах.
Как и многие другие, вы, скорее всего, делаете несколько дел одновременно и вне офиса. Вы проверяете почту, стоя в очереди за утренним кофе, или вносите последние изменения в отчет, ожидая получения багажа в аэропорту, или создаете совещание с коллегами, находящимися на трех континентах, и перед самым началом обмениваетесь документами, чтобы обсуждать один и тот же план.
Добро пожаловать в Office 2010! Вне зависимости от того, работаете ли вы в офисе или вне его, в этом выпуске вы найдете новые интеллектуальные средства, которые позволят вам выполнять вашу работу значительно эффективнее, быстрее и профессиональнее. Широкие возможности многозадачности, встроенные в Office 2010, дают вам неожиданное преимущество: возможность работы в любое время и в любом месте обеспечивает гибкость, которая ведет к повышению эффективности и производительности. Если же работа выполняется быстро и качественно, то у вас остается больше времени на встречи с интересными людьми, на посещение интересных мест и получение разнообразных впечатлений.

Название: Первый взгляд на Office 2010
Автор: Мюррей Кэтрин
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Microsoft
Год: 2010
Страниц: 202
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 17,09 Mb

Скачать Мюррей Кэтрин - Первый взгляд на Office 2010

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Первый взгляд на Office 2010 Кэтрин Мюррей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.