Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
26-03-2024, 21:04
130
0
Сегодня, 17:52
0
0
Сегодня, 17:12
11
0
» » H para Hombres - Abril 2020

H para Hombres - Abril 2020

01.04.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 320
Комментариев: 0
H para Hombres - Abril 2020

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

В этом номере:

Говоря о винах, это не всё о выдержке, напротив, есть и молодые вина, те, с коротким процессом ферментации, придаёт им более сладкий, мягкий и приятный вкус, как нежный поцелуй неопытных губ.
Это вопрос вкуса, но то, что неоспоримо, - это красота девушки из Бразилии, которую мы приносим в ваши руки в этом месяце, что, просто увидев её, вы почувствуете желание поджарить самые духовные напитки во имя Чуда творения.
Её тело - это приглашение потерять рассудок, после того, как вы пробежали по ней взглядом, наткнувшись на её прекрасное лицо, это награда, которую, кажется, никто не заслуживает.
Здоровье Порте, за то, что она здесь, и за возможность встретиться с ней в этой жизни и её длинными ногами, которые являются достаточным поводом опьянеть и никогда не вернуться на путь трезвости.

Издательство: Notmusa
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 110
Размер: 50.6 Мб

Скачать H para Hombres - Abril 2020

Теги: Мужской журнал H para Hombres


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.