Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
24-04-2024, 17:15
140
0
Сегодня, 12:14
2
0
Сегодня, 12:00
2
0
Сегодня, 11:53
2
0
Сегодня, 11:46
3
0
» » High Speed Magazine - July 2010

High Speed Magazine - July 2010

26.04.20
Автор: pragmatic
Просмотров: 259
Комментариев: 0
High Speed Magazine - July 2010

High Speed - высокоскоростной журнал для автомобильных энтузиастов с изображением моделей, автомобилей, байков и образа жизни!

Слово редактора:

Впервые я узнал о скоростной диве этого месяца Дане Дирмонд около пяти или шести лет назад, когда случайно наткнулся на один из сайтов, на которых раньше работал. То, что я видел, как она делала, ошеломило меня и лишило дара речи.
Вскоре после этого я видел её всё чаще и чаще! И чем больше я видел, тем больше восхищался, наблюдая, как она делает свое дело! Если вы никогда не видели Дану Дирмонд на работе, я настоятельно рекомендую вам погуглить её!
Также в номере, её первое появление в этом месяце - это великолепная Джолин МакГиннис! Она получила возможность сниматься в оригинальном телевизионном шоу Knight Rider. Я был приятно удивлен, когда вытащил её из одежды для съемок!
Кама Перри также впервые появляется в выпуске этого месяца. Она ветеран, который отметил свое возвращение в модельный бизнес съемкой с нами. Кама - это невероятно собранная женщина, если не сказать больше!
Ведра Мюррей делает своё самое первое появление в журнале с шевелюрой 1966 года. Фтографировать её было довольно весело, и я действительно расширил её границы в модельном бизнесе.
Работать с Эми Асмут было чертовски круто. У неё была безграничная энергия, и она постоянно подпрыгивала во время съёмок. Вскоре после съёмок она села в самолет и отправилась на экскурсию в Китай.
Уроженка Канады Мелисса Анфузо тоже делает невероятную съемку. Мелисса - это одна великолепная женщина сверху донизу и всё, что между ними!
Окончание невероятного выпуска этого месяца - это Дженнифер Бест! Она появилась на съёмочной площадке, несмотря на то, что была очень больна и сделала несколько отличных фото, подождите, пока вы не увидите её на мотоцикле! Однако в этом месяце она попала на съемки вместе с К.А.Р.Р. из популярного телевизионного шоу Knight Rider!
Я надеюсь, что вам всем понравится выпуск этого месяца.

Издательство: High Speed Media
Год издания: 2010
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 82
Размер: 31 Мб

Скачать High Speed Magazine - July 2010

Теги: High Speed Мужской журнал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.