Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

28.03.19
Автор: rabindranat
Просмотров: 351
Комментариев: 0
Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

Гранат – красивый, полезный плод, который по праву называется королем фруктов, а его сочные, прозрачные, светящиеся изнутри зерна – копия одноименных с ним драгоценных камней… Но, оказывается, при такой-то красоте этот плод является еще и кладезем витаминов, микро- и макроэлементов и обладает ярко выраженными лечебными свойствами! Кожура граната является прекрасным сырьем для приготовления целительных отваров, настоек и порошков. Лекарственные препараты, изготовленные из нее, угнетают развитие туберкулёзной, паратифозной, брюшнотифозной, кишечной палочек, в том числе холерных вибрионов и других болезнетворных бактерий. Косточки граната обладают противовоспалительным эффектом, очищают организм от токсинов и шлаков, устраняют симптомы диареи, избавляют от головных болей, способствуют регулированию обменных процессов в организме, стабилизируют работу желез внутренней секреции, снижают болевой синдром во время менструации, благотворно влияют на половую функцию мужчин. Пользу приносят также цветы, кора, масло из косточек и листья этого удивительного дерева. Как правильно вырастить, выбрать, хранить и применять гранат при различных недугах и просто для сохранения здоровья, расскажет эта книга.

Название: Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…
Автор: Юрий Константинов
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Здоровье
Год выхода: 2019
Формат: pdf
Страниц: 110
Размер: 10,4 Mb

Скачать Юрий Константинов - Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Литература Книга Электронная книга Лечебный гранат


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.