Регистрация Войти
Вход на сайт
» » For Guys Mag - September 2014

For Guys Mag - September 2014

09.03.21
Автор: pragmatic
Просмотров: 161
Комментариев: 0
For Guys Mag - September 2014

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Мы здесь. Второй выпуск.
Наш первый выпуск был невероятно успешным, и на этот раз мы стремимся сделать ещё лучше для наших преданных и новых поклонников. Мы становимся лучше по мере продвижения вперед.
В дополнение к нашей цифровой и печатной дистрибуции MagCloud мы тестируем платформу Google Play и скоро будем доступны там.
В этом выпуске мы представляем стайку красивых моделей и показываем четырёх горячих, накрашенных чернилами девушек - Кристи Сегин, Эллу Бо, Алисс Николь и нашу девушку с обложки, мисс Джесси Кристин. У нас появился новый писатель, Стасиу Набозный, чью статью о жестокости полиции надо обязательно прочитать. Это может показаться тяжелым тарифом для мужского журнала, но мы утверждаем, что предложение великолепно выглядящих женщин, нераскрытой музыки и серьёзного мнения - это интересное и эклектичное сочетание. Мы надеемся, что вы тоже так думаете.
У нас есть Энтони Рэндалл за камерой и вернувшийся Крис Джозеф со своим последним открытием, Лейли Фигероа, плюс актёры второго плана, работающие в объективе.
Наслаждайтесь и не забывайте обращаться к нам со своими идеями и вкладами.

Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 54
Размер: 26.6 Мб

Скачать For Guys Mag - September 2014

Теги: For Guys Mag Мужской журнал Девушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.