Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах

Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах

19.04.19
Автор: rogas86
Просмотров: 312
Комментариев: 0
Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах

В книге рассматривается популярная сегодня группа телефонных аппаратов — многофункциональные, с определителем номера (АОН), а также приставки АОН, конверторы сигналов. Информация в книге четко систематизирована, что позволило отнести ее к стилю изложения материала «От А до Я». Для начинающих пользователей АОН разъясняются основные термины, обозначения на кнопках, даются советы по выбору подходящей модели телефонного аппарата с функцией АОН. Публикуется каталог русских ресурсов Интернет, посвященных АОН.
Описаны принципы определения номера в наших телефонных сетях и за рубежом. Подробно рассмотрены конверторы сигналов АОН, позволяющие использовать у нас функцию АОН зарубежных телефонов и радиотелефонов. В книге рассмотрены наиболее популярные схемы многофункциональных ТА и приставок АОН. Подробно рассматриваются платы АОН, варианты установки их в корпуса популярных электронных телефонных аппаратов. Изложены основы тестирования АОН, принципы поиска неисправности при отсутствии принципиальной схемы, даны советы по ремонту телефонной техники. Рассмотрены основные версии программного обеспечения РУСЬ, МЭЛТ и др.
Книга предназначена как для пользователей АОНов, так и специалистов, занимающихся сборкой, ремонтом и обслуживанием современной телефонной техники.

Название: АОН в телефонных аппаратах
Автор: Корякин-Черняк С.Л.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука и техника
Год: 2003
Страниц: 287
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 10,04 Mb

Скачать Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: АОН телефонные аппараты Корякин-Черняк С.Л.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.