Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Суворов Виктор - Беру свои слова обратно

Суворов Виктор - Беру свои слова обратно

02.04.21
Автор: rabindranat
Просмотров: 221
Комментариев: 0
Суворов Виктор - Беру свои слова обратно


«Беру свои слова обратно» — вторая книга трилогии «Тень Победы» выдающегося писателя, историка и военного аналитика Виктора Суворова, часть предпринятого автором грандиозного проекта восстановления подлинной истории Второй мировой войны.

Опираясь на архивные документы и воспоминания очевидцев, Виктор Суворов рассказывает о том, какие решения принимали советские военачальники и руководители государства в ключевые моменты войны, какую роль в войне на самом деле сыграл каждый из них и почему Советский Союз, многократно превосходя Германию численностью и мощью вооруженных сил, потерпел в 1941 году ряд сокрушительных поражений.

Автор показывает, что многие так называемые «заслуги» и «подвиги» Г. К. Жукова являются вымыслом, частью выстраивавшегося нового культа «великого полководца». Воспоминания Жукова, несмотря на огромное количество чудовищных противоречий и недостоверных сведений, стали удобным источником, на который до сих пор опираются историки и политики в России и за рубежом, стремясь закрепить в массовом сознании лживую версию о неготовности Советского Союза к войне и о его миролюбивых намерениях в предвоенное время, чтобы скрыть истинные причины постигшей страну катастрофы.

Новое, дополненное и переработанное издание книги содержит новые материалы и более 160 фотографий, в том числе редкие архивные снимки, публикующиеся в России впервые.


Название: Беру свои слова обратно

Автор: Суворов Виктор

Язык: Русский

Издательство: Добрая книга

Жанр: Документальная литература

Год выхода: 2013

Формат: pdf

Страниц: 414

Размер: 10 Мб


Скачать Суворов Виктор - Беру свои слова обратно


Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Литература Книга Электронная книга Издание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.