Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Call Blocker Premium 4.13 (Android)

30.05.23
Автор: sany
Просмотров: 67
Комментариев: 0
Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Программа предназначена для блокировки входящих и исходящих звонков. Она имеет самый быстрый алгоритм блокировки звонков. Приложение потребляет минимум ресурсов на мобильном устройстве. В настройках можно выбрать, как приложение будет реагировать на входящие звонки. Это означает, что вы можете отклонить звонок, заглушить его или, если ваше устройство и мобильная сеть поддерживают это, абонент услышит в ответ либо "Нет услуги", "Вне зоны обслуживания" или "Вызван неправильный номер".

В отличие от стандартных черных списков, эта программа полезна тем, что все данные о заблокированных звонках хранятся в отдельной программе с собственными журналами и настройками.
Доступ к программе может быть защищен паролем. Восстановление пароля не предусмотрено. Однако его можно сбросить, нажав на значок в правом верхнем углу экрана ввода пароля и войдя в приложение. После восстановления все списки и настройки будут восстановлены. Пароли хранятся не открытым текстом, а в зашифрованном виде.

Номера, которые необходимо заблокировать, заносятся в черный список. Белый список предназначен для номеров, звонки на которые не блокируются. Номера, добавленные в белый список, не могут быть добавлены в черный список и наоборот. Вы можете добавлять номера в список из контактов, вручную, из истории вызовов и из сообщений. Вы можете установить начало номера. Черный список позволяет объединять номера в одну группу. Это удобно при блокировке вызовов по расписанию.

Приложение позволяет установить расписание для всего черного списка, отдельных номеров или групп номеров. Заблокированные номера отображаются в журнале вызовов. Отключив журнал вызовов, вы не будете получать информацию о нежелательных входящих звонках. Вы также можете установить опцию отключения только уведомления о блокировке, в то время как журнал вызовов остается активным. Журналы можно экспортировать.



Год: 2023
: Аndroid 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11.9 Мб

Скачать Call Blocker Premium 4.13 (Android)

Категория: Mobile КПК
Теги: Call Blocker Android блокировщик звонков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.