Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
26-03-2024, 21:04
101
0
Сегодня, 14:40
7
0
» » Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)

Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)

31.05.23
Автор: sany
Просмотров: 82
Комментариев: 0
Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)

Carista OBD2 – это удобное приложение для водителей, которые любят и заботятся о своих автомобилях. Мобильное приложение Carista OBD2 для телефонов и планшетов Android поможет вам узнать, что не так с вашим автомобилем, легко диагностировать электронные и подробно настроить все различные функции.

Просто запустите Carista OBD2 Pro и подключите адаптер OBD2. С этого момента вы сможете сэкономить время и деньги на поездках на станцию технического обслуживания и глубже покопаться в своем "железном друге" для диагностики.Carista OBD2 поддерживает широкий спектр марок, моделей и поколений автомобилей. Список поддерживаемых марок и моделей огромен: KIA, Hyundai, Lada, Renault, Volkswagen, Skoda, Ford, Honda, Suzuki, BMW, Toyota и многие другие. Однако и для других моделей автомобилей можно выполнить базовую настройку. Базовая диагностика OBD2, например, покажет причину загорания лампочки Check Engine. На трубке отображается список обнаруженных ошибок и их расшифровка. При необходимости ошибки можно сбросить, чтобы значок "check engine" больше не загорался на приборной панели и не раздражал глаз.

Базовое обслуживание позволяет провести тест выхлопа, системы зажигания, топливной системы, компонентов, датчика кислорода, катализатора, нагревателя датчика кислорода и системы EGR. Убедитесь, что автомобиль пройдет техосмотр при проверке на токсичность выхлопных газов.

Особенности приложения:
-Расширенная диагностика. Диагностика электроники сервисного уровня (проверка и сброс кодов ошибок) для всех модулей автомобиля, включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), подушки безопасности и другие системы, зависящие от производителя.
-Настройка/программирование. Персонализируйте настройки, чтобы сделать использование автомобиля более удобным и комфортным. Персонализируйте свой автомобиль по своему вкусу и освободитесь от мелочей, которые раздражают вас каждый раз, когда вы садитесь за руль. Откройте скрытые функции вашего автомобиля, о существовании которых вы до сих пор не знали!
-Сервис. Приложение Carista сообщит вам, готов ли ваш автомобиль к тесту на выбросы. Это поможет вам избежать поездки на СТО до того, как система вашего автомобиля соберет достаточно данных для прохождения теста.
-Для некоторых моделей Volkswagen, Audi, SEAT, Cupra и Skoda:
1. инструмент для разблокировки электронного стояночного тормоза, сервисный сброс, счетчик системы стартера и данные блока управления двигателем.
2. регенерация сажевого фильтра (DPF).
3.регистрация аккумулятора.
Некоторые модели Toyota, Lexus и Scion: датчики давления в шинах, антиблокировочная система тормозов, системы контроля устойчивости и тяги, сведения о блоке управления двигателем.

··Что нового в данной версии программы:
Новые функции для моделей VW Group (2011+): "Данные стоп-кадра"
·Сервисные инструменты
1.Базовая настройка трансмиссии
2.Калибровка обучения насоса Haldex
3.Калибровка заслонки HVAC
4.Заправка топливной системы
5.Адаптация корпуса дроссельной заслонки
6.Регистрация аккумулятора для моделей на базе B8 и Mk6
·Информация об интервале обслуживания в реальном времени
·Новые функции для BMW: Регистрация аккумуляторов для E-Series (2008+) и F-Series
Новые функции для Toyota/Lexus: "Настройки"



Год: 2023
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 51 Мб

Скачать Carista OBD2 PRO 7.5 (Android)

Категория: Mobile КПК
Теги: Carista OBD2 диагностика автомобиля андроид


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.