Регистрация Войти
Вход на сайт
» » AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX RePack

AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX RePack

19.11.22
Автор: Admin
Просмотров: 71
Комментариев: 0
AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX RePack

Испытайте удовольствие от игры на самых знаменитых фортепиано в истории с блестящими мультисэмплированными звуками, которые предлагают вам доступ к звуковым характеристикам и вариантам тембра оригинального инструмента. С его элегантным интерфейсом вы можете контролировать динамику модели пианино, возраст и даже положение крышки и механику молоточков. Stage Piano также дает вам доступ к контролю амплитуды атаки и восстановления, оживляя ваш концерт. Кроме того, Stage Piano включает в себя мощную секцию FX, позволяющую добавлять творческие тембры к вашим тембрам.

Дополнительная информация:
Четыре классических тембра фортепиано, идеально сэмплированные и смоделированные
Stage Piano включает в себя многослойные наборы семплов, собранные из самых впечатляющих акустических фортепиано в мире, которые стоят больше, чем автомобиль! С помощью Stage Piano вы можете получить лучшие и самые востребованные акустические пианино в вашем хосте. Команда инженеров AIR тщательно отбирала образцы каждой модели фортепиано в Германии, чтобы убедиться, что они передают естественную красоту акустических характеристик инструмента.

Yamaha C7
Это фортепиано шириной 7 футов является одной из самых востребованных моделей в мире для сцены и живых выступлений. Обычно вы можете найти это фортепиано в хорошо оборудованных и дорогих студиях, джазовых залах и вестибюлях отелей благодаря его богатому тону и «нужной» естественной громкости в различных помещениях.

Steinway D
С 1853 года пианино Steinway славятся своим теплым, богатым и резонансным звуком. Steinway D известен своим непревзойденным качеством, мастерством изготовления и тонкими игровыми возможностями. Имея ширину более 9 футов, это также одно из самых дорогих пианино, которое вы когда-либо могли купить — оно такое большое, что занимает целую комнату!

Bechstein Upright
Это легендарное фортепиано, созданное в Германии, имеет одну из самых богатых историй среди всех фортепиано. В пианино и роялях Bechstein используются все известные технологии производства фортепиано, что позволяет создавать инструменты с тонкими нюансами и детализированной чувствительностью. Эта модель Bechstein позволит вам сыграть классические фортепианные мелодии с одним из самых культовых фортепианных тембров.

Workstation
Модель рабочей станции была взята непосредственно из широко известной библиотеки сэмплов AIR Xpand!2 и имеет «классический» тон рабочей станции синтезатора с более жесткой переходной атакой и более высоким цветом. Он идеально подходит для получения звучания фортепиано, которое вы слышали на тысячах пластинок 90-х, 00-х и наших дней. Эта модель — типичная «рабочая лошадка» пианино со звуком, который прорежет любой микс!

Великолепные многослойные семплированные фортепиано с тонкой артикуляцией!
Четыре набора фортепианных сэмплов мирового класса, взятые из звуков Yamaha C7 Grand, Steinway D Grand, Bechstein Upright и Classic «Workstation».
Управляйте падением молоточка, сустейном, стаккато и мягкими педалями, чтобы создать идеальное исполнение на фортепиано.
Встроенный процессор мультиэффектов с компрессором, эквалайзером, задержкой, реверберацией, эффектами lo-fi и т. д.
Технология цифрового моделирования используется в сочетании с семплами для создания симпатического резонанса и расширенного контроля над детальным звучанием фортепиано.

Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
Intel Core i5, i7, 2.3GHz processor or higher
4GB RAM (8GB’s recommended)
Host: Работает как в Standalone, так и в качестве VST 2/3, AAX плагина в DAW

Версия программы: 1.1.0
Официальный сайт: www.airmusictech.com
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Размер: 338,31 Мб




Скачать AIR Music Technology - Stage Piano 1.1.0 Standalone, VSTi, VSTi3, AAX RePack

Категория: Программы
Теги: наборы семплов Stage Piano Standalone VSTi VSTi3 AAX


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.