Регистрация Войти
Вход на сайт
» » FinePrint 11.34 / pdfFactory Pro 8.34

FinePrint 11.34 / pdfFactory Pro 8.34

09.02.23
Автор: SamDel
Просмотров: 118
Комментариев: 0
FinePrint 11.34 / pdfFactory Pro 8.34

FinePrint / pdfFactory - драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа, его ориентацию, а также задавать метрики печати. Под печатью понимается PDF-файл — именно туда печатает программа, а не на бумагу. Отступы по краям листа или разрешение печати можно задавать вручную, а можно эмулировать из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции "Show dialog" можно указать, выводить ли в момент печати специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр печати, другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции "Downsample bitmaps to" можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую печать. С помощью FinePrint pdfFactory можно печатать из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке "Мои документы/PDF files". Программа без сложностей позволить конвертировать в PDF все что угодно.

Возможности программы:
- Создание PDF-документов
- Комбинация нескольких документов в один файл PDF
- Предварительный просмотр
- Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
- Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
- Включение или исключение страниц
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Создание прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
- Создание закладок и оглавления в PDF-документе

Whats New in version 11.34/8.34:
• fixed bugs that caused CID-keyed fonts to crash or be rendered incorrectly


Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/7/8/8.1/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: key
Размер файла: 32.48 MB

Скачать FinePrint 11.34 / pdfFactory Pro 8.34


Категория: Программы
Теги: драйвер виртуального принтера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.