Регистрация Войти
Вход на сайт
» » MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 43 + Rus

MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 43 + Rus

01.04.20
Автор: super-boy
Просмотров: 300
Комментариев: 0
MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 43 + Rus

MAGIX Sound Forge Pro Suite - это полный пакет для спектрального редактирования, звукового дизайна и мастеринга. Новый SOUND FORGE Pro 14 поставляется в комплекте со многими известными плагинами, такими, как Steinberg SpectraLayers Pro 6 или Melodyne, необходимыми для формирования и улучшения звука. 

Разработан как программный набор для записи, редактирования и обработки аудиосигнала в соответствии с высочайшими стандартами качества. Мы продолжаем устанавливать новые стандарты качестве для профессионалов.

Steinberg SpectraLayers Pro 6
Steinberg SpectraLayers Pro 6 преобразует звук в уникальный визуальный многомерный звуковой мир. Выстраивайте, извлекайте и оптимизируйте звуковые единицы любым самым замысловатым образом благодаря уникальной концепции слоя для частотного спектра. Новая версия 6 более удобна в работе благодаря поддержке ARA2, а также проста в изучении и использовании.

Больше, чем просто Melodyne essential
SOUND FORGE Pro 14 Suite включает в себя несколько как новых, так и известных плагинов и набор эффектов для микширования и мастеринга. В их число входят Melodyne essential, обновленный набор coreFX Suite, iZotope Ozone 8 Elements, iZotope RX Elements, essentialFX Suite, Vandal, Analogue Modelling Suite, VariVerb II и Vintage Effects Suite.

SOUND FORGE Pro 14
SOUND FORGE Pro Suite разработан как набор приложений для записи, редактирования и обработки звука на самом высоком уровне. В его основе лежит совершенно новый SOUND FORGE Pro 14, который предлагает улучшенные пользовательские возможности, с большей эффективностью, стабильностью и скоростью для превосходного воспроизведения звука.








Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English + Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 266 MB / 317 MB

Скачать MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 43 + Rus

Категория: Программы
Теги: эффекты аудиоредакторы Sony MAGIX Sound Forge Suite


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.