Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Substance Alchemist 2020.1.1

Substance Alchemist 2020.1.1

02.04.20
Автор: super-boy
Просмотров: 286
Комментариев: 0
Substance Alchemist 2020.1.1

Substance Alchemist - выводит искусство создания 3D-материалов и управления ими на новый уровень, благодаря новым функциям для более простого и быстрого создания материалов. Художники могут рассчитывать на мощный, оптимизированный рабочий процесс и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Новый инструмент прост в использовании, быстр и использует одни из самых передовых технологий. Скрывая свою внутреннюю сложность за простыми в использовании инструментами, такими как параметрические слайдеры и фильтры, Substance Alchemist повышает эффективность работы художников, не теряя при этом в функциональности.

Substance Alchemist — волшебная палочка для художников, работающих со сканами, которая умеет делать быстрый и хорошего качества тайлинг, а также основан на искусственном интеллекте. Программа может мгновенно сбалансировать тени и свет, привязанные к фотографиям и сканам, так что освещение остается равномерным и постоянным. Художники, которым необходимо быстро выполнять итерации материала, оценят по достоинству широкий спектр их вариаций, возможных благодаря мгновенному созданию коллекций материалов на основе одного изображения или мудборда. Substance Alchemist может анализировать материал художника и автоматически генерировать предложения по цветам и текстурам, обеспечивая совместимость и дополнительные параметры создания.

Хотя Substance Alchemist — самостоятельный инструмент, он тесно связан с существующей экосистемой Substance. Художники могут осуществлять поиск по загрузкам в Substance Source, импортировать материалы и фильтры, сделанные в Substance Designer, или обмениваться творениями через Substance Share. Импортированные материалы могут быть добавлены в личную библиотеку для последующего использования или применены к ассетам в Substance Painter. Благодаря стандартизации формата Substance, материалы, созданные в Substance Alchemist, можно экспортировать и использовать в любом основном 3D-софте, включая Unreal Engine, Unity, 3ds Max, Maya и многие другие.







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: substance3d.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (х64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.00 GB

Скачать Substance Alchemist 2020.1.1

Категория: Программы
Теги: substance alchemist создание материала экспорт текстур тайлинг 3d-софт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.