Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

31.12.20
Автор: sany
Просмотров: 201
Комментариев: 0
Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows.

Основные возможности Advanced SystemCare Ultimate:
·Антивирусная защита. Удаляет глубокие заражения и защищает компьютер от различных угроз с использованием технологий антивируса Bitdefender.
·Защита веб-серфинга. Защитит вас от различных онлайн-угроз, чтобы обеспечить вашу безопасность во время посещения веб-сайтов в Интернете. Блокирует вредоносные, мошеннические и фишинговые онлайн-ресурсы.
·Защита Домашней страницы. Защита вашей домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в веб-браузере от вредоносных изменений.
·Анти-слежка браузера. Автоочистка данных конфиденциальности, как только ваш браузер закроется. Таким образом вы будете защищены от слежки.
·Защита Конфиденциальности. Обнаруживает и блокирует попытки получить доступ к Вашим конфиденциальным данным, таким как контакты, локальные данные электронной почты, настройки синхронизации с Google и т. д.
·Защита Цифрового Отпечатка. Замаскированный цифровой отпечаток не позволяет другим увидеть Вашу историю просмотра и поисковые предпочтения в браузере.
·Защита от Майнинга Криптовалюты. Вредоносные веб-сайты не могут использовать ваш компьютер для скрытого майнинга криптовалюты, приводящего к сбою системы.
Производительность
·Активная оптимизация. Непрерывно и автоматически улучшает производительность компьютера.
·Монитор производительности. Мониторинг и быстрое, а также лёгкое повышение производительности ПК.
·Оптимизация / дефрагментация дисков. Грамотно организует данные жестких дисков и оптимизирует SSD-носители для максимальной производительности и доступа к данным.
·Ускорение работы системы. Полностью оптимизирует ОС Windows для производительности системы и увеличения интернет скорости.
Очистка
·Глубокая очистка реестра. Предотвращает аварии/ошибки Windows для улучшения производительности и стабильности работы компьютера.
·Безопасное удаление файлов. Включает безопасное и медленное удаление файлов с помощью алгоритма DoD 5220.22-M, применяемого в американском национальном стандарте Министерства обороны.
Автоматическое обслуживание системы
·Автоуход. Автоматический уход за вашим компьютером, когда система находится в режиме ожидания.
·Автоочистка. Автоматически очищает конфиденциальные данные при входе в систему.
·Автообновление. Автообновление системы в заданное время или при наличии обновлений.

Что нового в Advanced SystemCare Ultimate 14:
+ Новая защита браузера объединяет защиту электронной почты, удаление рекламы, защиту от серфинга, защиту от отслеживания и советника по домашней странице, чтобы обеспечить комплексную защиту от фишинговых атак, инвазивного онлайн-отслеживания и других угроз на основе браузера
+ Новый оптимизатор запуска увеличивает базу данных на 42%, чтобы легко управлять избыточными элементами автозагрузки и фоновыми программами для более быстрого запуска ПК
+ Новое программное обеспечение Обновляет работоспособность на 33% больше устаревших программ одним щелчком мыши
+ большая антивирусная база данных для удаления новых и новых угроз для более безопасной системы
+ Оптимизировано расширение Surfing Protection и расширена его база данных на 22% для более безопасного и плавного просмотра.
+ Улучшенная очистка нежелательных файлов и проверка конфиденциальности для тщательной очистки, чтобы освободить больше места на диске и максимизировать вашу конфиденциальность
+ Улучшенная очистка реестра для удаления на 30% больше недействительных записей для более быстрого реагирования системы
+ Добавлена ??поддержка Microsoft Edge (Chromium) в защите браузера, удалении шпионского ПО, проверке конфиденциальности, ускорении Интернета и усилении безопасности
+ Улучшенная очистка диска, чтобы освободить больше места на диске
+ Оптимизированный сканер клонированных файлов для поддержки предварительного просмотра файлов перед их удалением



Год: 2020
: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 85.6 Мб

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Категория: Программы
Теги: оптимизация антивирусы очистка реестра дефрагментаторы Advanced SystemCare IObit


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.