Регистрация Войти
Вход на сайт
» » AdwCleaner 8.3

AdwCleaner 8.3

01.07.21
Автор: sany
Просмотров: 202
Комментариев: 0
AdwCleaner 8.3

AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.



Год: 2021
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.2 Мб

Скачать AdwCleaner 8.3

Категория: Программы
Теги: удаляет рекламу AdwCleaner антибанер очистка freeware


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.