Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Art Cartoonizer 1.0

Art Cartoonizer 1.0

06.07.21
Автор: Admin
Просмотров: 209
Комментариев: 0
Art Cartoonizer 1.0

Art Cartoonizer - неплохая и местами забавная программа, которая поможет вам преобразовать графические файлы в прикольные мультяшные картинки, при этом вам не нужно будет прикладывать особых усилий.

Большинство людей прибегают к изменению контрастности или яркости своих изображений, чтобы максимально использовать их. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, вы можете использовать Cartoon Art и создавать мультяшные версии своих изображений.

Интуитивно понятный графический интерфейс
Главное окно этого приложения удобное и интуитивно понятное, что означает, что даже люди с ограниченными компьютерными навыками могут превратить свои графические файлы во впечатляющие результаты.

Вам нужно начать с загрузки изображения, над которым вы хотите работать, независимо от того, является ли оно JPEG, PNG или GIF. Вы можете вручную перейти к его местоположению или перетащить его в главное окно, чтобы сэкономить время.

Пакеты дополнительных операций редактирования
Как только вы найдете исходный файл, вы можете перейти к выбору изменений, которые хотите применить. Вы можете начать с изменения уровней цвета, а затем отрегулировать уровни яркости, контрастности и интенсивности.

Более того, вы можете обрезать определенную область изображения, чтобы обрабатывать только интересующий вас регион. Уровень масштабирования также можно изменить по своему вкусу.

Включает несколько мультипликационных фильтров
Последний шаг - выбрать эффект мультфильма, маску или рамку, которые вам больше всего нравятся - вы можете предварительно просмотреть их, прежде чем остановиться на последнем. Тем не менее, следует отметить, что предварительный просмотр не происходит мгновенно, так как вам нужно сесть и дождаться завершения моделирования преобразования.

Если вас не устраивает результат, вы можете отменить изменение и попробовать еще раз с другим эффектом, пока вы не будете удовлетворены и не захотите экспортировать результат в отдельный файл.

Заключение
В заключение, Cartoon Art позволяет легко создавать потрясающие версии ваших собственных пользовательских изображений, не тратя часы на их настройку.



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows 10+
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 85,83 Мб

Скачать Art Cartoonizer 1.0

Категория: Программы
Теги: преобразовать фотографии мультипликация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.