Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Webщик - Нейропомощники складчика: от простого к сложному

Webщик - Нейропомощники складчика: от простого к сложному

14.05.23
Автор: colt
Просмотров: 87
Комментариев: 0
Webщик - Нейропомощники складчика: от простого к сложному

На стыке 2022 и 2023 массовое внимание получили человекоориентированные нейросети, которые рассчитаны на обычного пользователя, а не студентов факультета информатики. Эти технологии уже сегодня поражают воображение, и это не предел. В следующем поколении (например, через год-два) они опять вызовут новую волну хайпа из-за своих возможностей, и те кто освоил их ранее - ПОЛУЧАТ ПРЕИМУЩЕСТВА над теми, кто только о них услышит.

Не смотря на всеобщий тренд, сейчас мало кто понимает масштаб происходящего в этой области, а значит у вас есть большие шансы.

Нейросети в ближайший год полностью поменяют нашу жизнь.

Даже говорят что исчезнут многие профессии, такие как:
адвокаты
бухгалтеры
администраторы
менеджеры по продажам
копирайтеры
редакторы
переводчики
художники
иллюстраторы
и т.д.

Вероятно это произойдёт потому, что нейросети впитывают знания из любых сфер, как губка.
Человек чисто физически не способен тягаться с существом, пусть и виртуальным, которое впитало в себя всю мудрость и опыт всего человечества (из того что доступно в интернете: от Википедии до сводов законов разных стран и постов из соцсетей).

Если твоя профессия в зоне риска, у меня есть и хорошие новости)

Действительно, при работе с нейросетями на первое место выходит умение правильно ею управлять.

Умение правильно коммуницировать с нейросетями в ближайшее время будет очень востребовано и за это будут платить большие деньги. Ведь от того, какой запрос ты напишешь нейронке, зависит весь твой результат. Ключ к эффективному общению с нейронными сетями лежит в искусстве создания запросов (на научном "инженерии промтинга").

Инженерия промтинга это процесс создания промтов, то есть запросов для нейросети.

Они должны быть четкими и конкретными, иногда даже с примерами, чтобы у нейросети не было пробелов которые она может заполнить не тем, чем нужно.

Нейросети похожи на водителя, который не знает города и ему нужны конкретные координаты для навигатора, чтобы прибыть точно в пункт назначения. Так же и с нейронками — ты можешь получить идеальный результат только если составишь правильный промпт.

Если сегодня большинство людей выполняют рутинную работу сами, к примеру копирайтер сам пишет текст или программист пишет код. То в ближайшем времени все они станут промт инженерами и не будут делать всю работу сами. Они смогут составить правильные промпты для нейросети и таким образом вся их работа будет сделана в разы быстрее, и вероятно
качественней.

Любой бизнес стремится к оптимизации труда и сокращению расходов. Зачем компаниям нужны будут люди которые выполняют работу за часы или дни, когда будут нейросети которые умеют выполнять эту работу за считанные минуты. В это же самое время компаниям понадобится люди, которые умеют хорошо составлять промты.

Именно поэтому уже сейчас, чтобы не остаться позади, ты должен овладеть искусством инженерии промтинга, потому что ближайшем в будущем спрос на это будет просто космическим.

Мы рассмотрим две самые популярные на сегодня нейросети: ChatGPT и Midjourney

Название: Нейропомощники складчика: от простого к сложному
Год издания: 2023
Автор: Webщик
Жанр: Бизнес и свое дело
Количество страниц: много
Формат: PDF/html
Язык: Русский
Размер: 572 Mb

Скачать Webщик - Нейропомощники складчика: от простого к сложному



Категория: Разное
Теги:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.