Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Д. Фанг, Д. Диниколантонио - Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность (2022)

Д. Фанг, Д. Диниколантонио - Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность (2022)

09.10.22
Автор: Дед
Просмотров: 116
Комментариев: 0
Д. Фанг, Д. Диниколантонио - Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность (2022)

Старение не запрограммировано в нас изначально, его вызывают те же самые физиологические механизмы, что и рост, им управляют те же факторы и питательные вещества.
А болезни, проявляющиеся в старости, – это чаще всего обратная сторона медали: гены, которые в молодости давали нам преимущество, в старости становятся нашими врагами. Эволюция как будто думала: вот сейчас ему это реально нужно, а в старости… да он до нее не доживет. Но мы – дожили.
Авторы исследуют механизмы продления жизни человека и объясняют, как внедрить проверенные временем традиции и современные данные научных исследований, чтобы получить рабочую практику оздоровления и долголетия.
 


Информация о книге
Название: Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность
Автор: Д. Фанг, Д. Диниколантонио
Язык: Русский
Издательство: Бомбора
Жанр: Медицина и здоровье
Год: 2022
Формат: fb2, epub, mobi
Количество книг: 1
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 46.93 Mb

Скачать: Д. Фанг, Д. Диниколантонио - Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность (2022)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: здоровье медицина болезни прогнозирование методики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.