Регистрация Войти
Вход на сайт
» » For Guys Mag - November 2014

For Guys Mag - November 2014

24.03.21
Автор: pragmatic
Просмотров: 166
Комментариев: 0
For Guys Mag - November 2014

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Вот мы и подошли к нашему четвертому выпуску. С двадцатью тремя моделями и пятнадцатью фотографами наш последний выпуск был самым большим и успешным на сегодняшний день. Мы намерены развить этот импульс в нашем ноябрьском номере, приветствуя нью-йоркского фотографа Рубена Марина и его великолепных моделей. В декабре мы выпустим специальное издание в жанре Topless. Следите за этими моделями, фотографами и поклонниками!
В кулуарах Рая Ткаченко продолжает совершенствовать и доводить до совершенства графический дизайн журнала, и мы с нетерпением ждём того, что она приготовит для нас по мере нашего дальнейшего роста.
Наш главный фотограф, Энтони Рэндалл, имеет четыре прекрасных снимка, и к нему присоединяется Марк Вонг из Торонто, а также Shutter Squeeze Photography, который выпускает потрясающую сенсацию Киви, Софи Бернсайд в качестве модели обложки. Кроме того, к моделям из Торонто Кристин Далзил, Уитни Коул Шефер, Мелиссе Энн Кит и Мишель Элизабет присоединилась бомба Восточного побережья Брэнди Грей.

Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 96
Размер: 48.8 Мб

Скачать For Guys Mag - November 2014

Теги: For Guys Mag Мужской журнал Девушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.