Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
24-04-2024, 17:15
116
0
» » Артемий Лазарев, Георгий Мсхалая, Эдуард Безуглов - Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил (2022)

Артемий Лазарев, Георгий Мсхалая, Эдуард Безуглов - Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил (2022)

21.04.22
Автор: didl3
Просмотров: 129
Комментариев: 0
Артемий Лазарев, Георгий Мсхалая, Эдуард Безуглов - Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил (2022)

Уже на протяжении века тестостерон является самой обсуждаемой и таинственной частью человеческого организма, в отношении которого остается множество домыслов и загадок как для ученых, так и для практикующих врачей и тренеров. Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов. В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона. Мы расскажем вам о том, вредно ли применять стероиды здоровым людям и чем могут быть опасны чрезмерно интенсивные тренировки, а также о том, какими легальными способами можно поднять уровень тестостерона.


Название: Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил
Автор: Артемий Лазарев, Георгий Мсхалая, Эдуард Безуглов
Год: 2022
Жанр: научно-популярная, здоровье, спорт, медицина
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Россия, Москва, Эксмо, Бомбора
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 4 MB
Скачать Артемий Лазарев, Георгий Мсхалая, Эдуард Безуглов - Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил (2022)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: научно-популярная здоровье спорт медицина документальная книги Артемий Лазарев Георгий Мсхалая Эдуард Безуглов Его величество тестостерон Путеводитель по жизни полной сил


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.