Путешествие в Советский Союз![]() Эта богато иллюстрированная книга воспоминаний американской девочки Саманты Смит о ее поездке в Советский Союз в 1983 году по приглашению Юрия Андропова. Саманта описывает свои впечатления от пребывания в Москве, Ленинграде и пионерском лагере «Артек». Особый интерес представляют те отрывки книги, где юная американка описывает свои многочисленные встречи, радушное гостеприимство советских людей и то, что она видела и слышала о жизни в СССР, его прошлом и настоящем. Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
|
Новое на сайте
17-05-2026, 18:19
531
0
17-05-2026, 18:17
173
0
7-05-2026, 21:24
351
0
3-05-2026, 20:54
346
0
Сегодня, 09:27
0
0
|
модуль Topfiles v.1.0 modification
модуль
|


















