Алина Ахмадиева - Завтраки [Тариф Базовый] (2026) Видеокурс![]() 30+ рецептов, чтобы у вас всегда был ответ на вопрос «Что приготовить сегодня?». Сладкие и несладкие варианты на каждый день и для неспешных выходных. Для кого курс: Устали от привычных яиц, каш и бутербродов. Больше не хотите каждое утро думать, что приготовить. Мечтаете о большой коллекции проверенных рецептов на любой вкус и настроение. Хотите готовить завтраки, которые выглядят как в любимом кафе. Хотите радовать близких и собирать семью за красивым столом. Любите превращать простые продукты в маленькие гастрономические удовольстви. Программа курса тот самый омлет из детского сада сырники в сметанно-вишнёвой заливке с лаймом творожные оладьи с жареными абрикосами в меде со сметаной белковые пирожки с яйцом и мятным соусом кремовая творожная запеканка с белым шоколадом и вишней ленивые вареники с кремом-пломбир и вишней бананово-шоколадные панкейки яблочные блинчики с солёной карамелью и ванильным пломбиром классические панкейки с сырным кремом пышные мини-блинчики крок мадам блины болоньезе запеченые блины с яйцом и зеленью творожные вафли со сливочной фундучной пастой и пломбиром классические вафли с карамелизированным бананом кабачковые вафли-сэндвич куриные белковые вафли сырные вафли с лососем, соусом тар-тар и яйцом пашот картофельные вафли с жульеном из курицы и грибов ( соус,грибы) сэндвич черничные ночи на бриоши французский тост-бриошь. Клубничное удовольствие сэндвич с ростбифом нежнейший яблочный пирог галета из роти с грушей и камамбером белковый пирог с тунцом авокадо-тост с яйцом пашот, лососем и соусом голландайз молочные булочки с заварным кремом пицца из детства с индейкой быстрый бургер в лаваше тост с кремовым скремблом, ростбифом и авокадо рисовая молочная каша Кокос-Манго гречкап-боул с грибами, мясом, авокадо и яйцом Подарок: мини- курс «Завтраки» Айдара Информация о видео Название: Завтраки [Тариф Базовый] Автор: Алина Ахмадиева Год выхода: 2026 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: долго Файл Формат: MP4/pdf Видео: AVC, 1920x1080, ~550 Kbps Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 4.75 Gb Скачать Алина Ахмадиева - Завтраки [Тариф Базовый] (2026) Видеокурс |
Категория: Видео уроки
Теги:






![SysTweak Advanced Driver Updater 4.6.1086.11084 + Portable [Multi/Rus]](https://i129.fastpic.org/big/2026/1018/e8/1b58c81f457a504bf2acdfb6c029e5e8.jpg)
![Алина Ахмадиева - Завтраки [Тариф Базовый] (2026) Видеокурс](https://i128.fastpic.org/big/2026/1006/e5/8d0b9d1b5c39ebb99ec6d517a74cb8e5.jpg)









