Регистрация Войти
Вход на сайт
» » For Guys Mag - December 2014

For Guys Mag - December 2014

06.04.21
Автор: pragmatic
Просмотров: 160
Комментариев: 0
For Guys Mag - December 2014

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Какой это был месяц! Мы выпустили наш первый выпуск без цензуры и это был хит! Наш самый продаваемый журнал за всю нашу короткую историю. Но подождите! Вот ваш специальный декабрьский рождественский выпуск, и в этом выпуске у нас есть невероятно сексуальная Меган Пауэлл в качестве нашей девушки с обложки с четырнадцатью другими известными моделями и пятью горячими новыми девушками.

У нас есть целый список удивительных фотографов со всего мира, которые собираются внести свой вклад в FOR GUYS MAG, и вы можете увидеть некоторые из их работ в этом выпуске. Нам посчастливилось заполучить Дэниела Кэрриера в качестве нашего редактора фотографий. Хорошо известный в мире коммерческой фотографии и один из самых горячих гламурных фотографов на сегодня, Дэниел возьмёт на себя творческий контроль в FOR GUYS MAG.

Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 118
Размер: 24.1 Мб

Скачать For Guys Mag - December 2014

Теги: For Guys Mag Мужской журнал Девушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.